Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Продажа автозапчастей » запчасти из кЕтая,БРазилиии,а также Б/У,часть2 ‡что смогу привезу

запчасти из кЕтая,БРазилиии,а также Б/У,часть2 ‡что смогу привезу

Сообщений 631 страница 655 из 655

631

GerFritz
   Здравствуйте, возможно ли ещё купить фары, птф и указатели поворотов на пассат б2?

0

632

Max31 написал(а):

GerFritz
   Здравствуйте, возможно ли ещё купить фары, птф и указатели поворотов на пассат б2?

Ответил в личку.

0

633

Добрый день.Есть пластик моторного отсека?Вышлете в Спб. Я новый если не туда,прошу прощения

0

634

kork написал(а):

Добрый день.Есть пластик моторного отсека?Вышлете в Спб. Я новый если не туда,прошу прощения

Доброго времени.Что именно из пластика?

0

635

Доброго времени суток Алексей, возможно ли преобрести решетку радиатора ,зеркальный элемент левого зеркала, ветровики на 3х дверку ?

0

636

alex36 написал(а):

Доброго времени суток Алексей, возможно ли преобрести решетку радиатора ,зеркальный элемент левого зеркала, ветровики на 3х дверку ?

Доброго пропустил Ваше сообщение, вопрос актуален ещё?  Напишите в личку.

0

637

GerFritz
Здравствуйте можно ли купить крепления фар и уплотнители стекол нижние части?

0

638

Strict написал(а):

GerFritz
Здравствуйте можно ли купить крепления фар и уплотнители стекол нижние части?

Доброго крепежи в наличии, нижние уплотнители так же в наличии но только нового образца.

0

639

Приветствую, ручки всех дверей, замок пятой, пластик подкапотки, зеркала, все есть?

0

640

Здравствуйте,в Украину отправляете ? Нужны фары ,хрусталь ,линзы , единый блок на пассат б2.

0

641

romiros написал(а):

Приветствую, ручки всех дверей, замок пятой, пластик подкапотки, зеркала, все есть?

romiros написал(а):

Извините что долго не появлялся как оказалось слетел форум у меня сообщения не приходили и я войти не мог. Если актуально все в наличии что Вы описали.

0

642

Руслан Водолагин написал(а):

Здравствуйте,в Украину отправляете ? Нужны фары ,хрусталь ,линзы , единый блок на пассат б2.

Теперь похоже отправлю легко, но надо подождать немного пока все успокоится. До этих событий отправления в Украину 8 лет были не возможны от слова совсем.

0

643

На Сантану бразильскую оптику возможно достать?

0

644

Dmitriy_Borisych написал(а):

На Сантану бразильскую оптику возможно достать?

Какую именно?

0

645

GerFritz

GerFritz написал(а):

Какую именно?

Дорест седан.

0

646

GerFritz написал(а):

Извините что долго не появлялся как оказалось слетел форум у меня сообщения не приходили и я войти не мог. Если актуально все в наличии что Вы описали.

сам зашел первый раз за долгое время..ковиды эти. тьфу на них... в лс писать по запчастям?  все актуально.

0

647

romiros написал(а):

сам зашел первый раз за долгое время..ковиды эти. тьфу на них... в лс писать по запчастям?  все актуально.

Да в личку пишите.

0

648

Здравствуйте, интересует трос газа от карбюратора до коробки автомат пассат б2

0

649

GerFritz
Привет

0

650

Пётр написал(а):

GerFritz
Привет

Доброго.

0

651

Ищу пружины задние от Пассат В2 универсал или хэтчбэк можно б\у
тел. 8 916 025 39 01

0

652

Можно от Пассата Б3 поставить. На любой разборке валом

0

653

Пётр написал(а):

GerFritz
Привет

Напиши откуда будешь?

0

654

Здравствуйте, нужны штатные туманки и задняя оптика на универсал

0

655

Mlshan78 написал(а):

Здравствуйте, нужны штатные туманки и задняя оптика на универсал

В наличии, отписал в личку.

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Продажа автозапчастей » запчасти из кЕтая,БРазилиии,а также Б/У,часть2 ‡что смогу привезу

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно