Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система охлаждения / отопления » течь охл.жидкости из под входного коллектора

течь охл.жидкости из под входного коллектора

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

движок 1.8 DS
между головой и вх.коллектором - старый владелец - заглушил отверстие ДереВянной ПробКой ... ментяра знал как чинить машины %))... я как умный купил штатную прокладку и поставил, но так бежит - подскажите что-нибудь? по поводу вернуть пробку уже подумал - не особо нравится ... может другую прокладку купить или несколько?

0

2

между головой и блоком или между головой и коллектором? если первое тогда шлифовать плоскость головы и  блока. при замене прокладки голови меняют и болты головы по нормальному, если конечно затягивать правильно.

0

3

?(( между головкой блока и коллектором - даже не знаю как написать более понятно ... сделаю фото

0

4

Поставь кольцо такое по диаметру только из более толстой резинки - в  магазине тракторных з/ч подобрать можно.чтоб не вывалилась пока прикрутишь на герметик типа рензосил.

0

5

сегодня колхозил - посадил кольцо на герметик и коллектор тоже локально подмазал ... течи пока нет - посмотрим что будет Ж))

но проблема на лицо - кольцо садится в коллектор - не на пресс посадку и даже не по плотной - просто - свободно падает внутрь ... вообщем нужна более качественная деталь

ставилась джи-пи групп ... м-т кто предложит другого производителя чтоб по феншую %))

0

6

roman написал(а):

движок 1.8 DS
между головой и вх.коллектором - старый владелец - заглушил отверстие ДереВянной ПробКой ... ментяра знал как чинить машины %))... я как умный купил штатную прокладку и поставил, но так бежит - подскажите что-нибудь? по поводу вернуть пробку уже подумал - не особо нравится ... может другую прокладку купить или несколько?

у меня была такая тема я холодной сваркой замазал вместо деревяного чёпика

0

7

Добрый день. Проблема в том, что на ветровое стекло попадает тосол из печки. Подскажите, пожалуйста, в чем м.б. дело (радиатор печки?). Если да, то от каких иномарок подойдет. Спасибо.

0

8

d.ekster написал(а):

Добрый день. Проблема в том, что на ветровое стекло попадает тосол из печки. Подскажите, пожалуйста, в чем м.б. дело (радиатор печки?). Если да, то от каких иномарок подойдет. Спасибо.

есть и родной  кетай  недорого . можно от таза воткнуть  - снимешь бардачок , слева за ним и увидишь  радиатор под кожухом

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система охлаждения / отопления » течь охл.жидкости из под входного коллектора