Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Продажа автозапчастей » Продам запчасти Многа, ништяки дорого.

Продам запчасти Многа, ништяки дорого.

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

А горловина к баку почём? Ещё бы гофру резиновую на ручку кпп, сколько? отправить сможешь?

0

32

Aleksei45 написал(а):

А горловина к баку почём? Ещё бы гофру резиновую на ручку кпп, сколько? отправить сможешь?

горловина на баке врятли живая будет. не проще купить новую у фрица? гофр кпп нет.

0

33

ок

0

34

Здравствуйте, ещё нужен шланг ож который от железной трубки ож к карбюратору уходит к чёрной пластмассовой штуке с двумя штуцерами.

0

35

Aleksei45 написал(а):

Здравствуйте, ещё нужен шланг ож который от железной трубки ож к карбюратору уходит к чёрной пластмассовой штуке с двумя штуцерами.

такого нет точно.

0

36

Aleksei45 написал(а):

От 10-го таза подходит, только отрежь сколько тебе надо изогни аккуратно, чтобы не пережимался.

Отредактировано Илья (16.11.2014 18:35)

0

37

А как он называется куда ставится на десятке? эт чтоб продавцы удивлённо не пялились, спрашиваю.

0

38

Aleksei45 написал(а):

А как он называется куда ставится на десятке? эт чтоб продавцы удивлённо не пялились, спрашиваю.

От коллектора на карб

0

39

Если тебе нужен шланг который идет с двигателя на карб то нужен 8-рочный, в него впихнул этот 10 точный, вставив металлическую трубку, и зажал хомутом

0

40

Нет не с двигателя на карб, а с железной трубки и на штуцер вот сюда, стрелкой показаноhttp://sa.uploads.ru/t/s3Mgj.jpg

0

41

На коллектор чтоли, у меня от сюда идет на коллектор, как раз 10чный шланг один в один

0

42

Нет от чёрной штуки у меня один шланг идёт на подогрев спирали а от спирали как раз на коллектор. Так вот нужен второй шланг который идёт от чёрной штуки на трубку, у которой выход находится за четвёртым цилиндром.

0

43

Aleksei45 написал(а):

Нет от чёрной штуки у меня один шланг идёт на подогрев спирали а от спирали как раз на коллектор. Так вот нужен второй шланг который идёт от чёрной штуки на трубку, у которой выход находится за четвёртым цилиндром.

Ну,

Илья написал(а):

Если тебе нужен шланг который идет с двигателя на карб то нужен 8-рочный, в него впихнул этот 10 точный, вставив металлическую трубку, и зажал хомутом

он разноразмерный поэтому скрещивал 8 рочный и 10 чный шланги, можно еще от классики поискать. Возьми старый шланг пусть по диаметру что нить подберут. ну у меня так, как написал выше

Отредактировано Илья (16.11.2014 19:49)

0

44

ребят, давайте не флудите в теме.

0

45

Илья написал(а):

Aleksei45 написал(а):

он разноразмерный поэтому скрещивал 8 рочный и 10 чный шланги, можно еще от классики поискать. Возьми старый шланг пусть по диаметру что нить подберут. ну у меня так, как написал выше

Отредактировано Илья (Вчера 21:49)

Ок, спасиб что подсказали что от чего подходит, поищу в магазинах. Просто я на своём пока езжу и шланг замотан изолентой покачто и снимать его не могу т.к надо ездить по работе.

0

46

карбюратор 2Е2 имеется?
если да то сколько стоит и почём доставка в Тольятти?)

0

47

Приборная панель с первой фотки ещё осталась?

0

48

TreIG написал(а):

Приборная панель с первой фотки ещё осталась?

В личке.

Vanek212 написал(а):

карбюратор 2Е2 имеется?
если да то сколько стоит и почём доставка в Тольятти?)

Такого нет.

Отредактировано Александр (26.11.2014 12:48)

0

49

ап дизельная приборка с тахо 3к

Отредактировано Александр (08.12.2014 11:16)

0

50

НАверх. Прадам бардачок живой, стопоры целы, есть отверстия под концевик подсветки. Цена палтары тыщи в Мошкве.
http://s020.radikal.ru/i701/1501/32/a1eaaeb3ea7b.jpg

0

51

а та часть что под руле есть,которыя блок предохранителей закрывает?

0

52

vasil написал(а):

а та часть что под руле есть,которыя блок предохранителей закрывает?

есть конечно.

0

53

Александр написал(а):

апну штоля. зимой все переберу,отмою, составлю список.половину выкину.

Не выбрасывайте. Как только выбросите обязательно кому-нибудь понадобится.

А где примерно находится дача?

0

54

indulgentia написал(а):

Александр написал(а):

апну штоля. зимой все переберу,отмою, составлю список.половину выкину.

Не выбрасывайте. Как только выбросите обязательно кому-нибудь понадобится.

А где примерно находится дача?

Это точно. потолок от сарая лежал, лежал, мешался. Никому не нужен был. Выбросили - сразу нужен..

Дача в МО Икша.
Хранить этот хлам негде. Да и много всякого некомплекта и барахла. Вот если поставим отдельный сарайчик тогда все туда закинем)

0

55

Александр написал(а):

потолок от сарая лежал, лежал, мешался. Никому не нужен был. Выбросили - сразу нужен.

Ай горюю, такая нужная вещь у меня его умудрились снять и сломать.

0

56

G.G. написал(а):

Александр написал(а):

потолок от сарая лежал, лежал, мешался. Никому не нужен был. Выбросили - сразу нужен.

Ай горюю, такая нужная вещь у меня его умудрились снять и сломать.

Подпись автора

Ауди200,100,90,80кватро, ПассатВ2синхро.

так он стоял в гараже, никого не трогал, и тут бац, и пополам) знакомый на него наступил, вот и выбросили. Был бы целый, так себе и стоял. Ну или висел бы под потолком.

0

57

Ап. продам молдинги на сарай(которые на водостоках крыши) ибо все слились. за 100 рублей. один треснул.

0

58

Нужен фланец от турбины до трубы выхлопа, называется вроде даунпайп)  Мотор 1.6 td (CY)
Заранее спасибо!

0

59

JIeHuH написал(а):

Нужен фланец от турбины до трубы выхлопа, называется вроде даунпайп)  Мотор 1.6 td (CY)
Заранее спасибо!

турба и ее компоненты проданы в первую очередь.

0

60

кпп 5 ст - дизельная.
под какие флянцы? 90 мм или 100?
Подойдет ли на первый гольф с мотором 1.6 тд?

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Продажа автозапчастей » Продам запчасти Многа, ништяки дорого.