Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Продажа автозапчастей » Продам запчасти Многа, ништяки дорого.

Продам запчасти Многа, ништяки дорого.

Сообщений 121 страница 150 из 177

121

Башир написал(а):

Ремонт ещё незакончил?

Подпись автора

Все возможно если голова на месте... 89613227771 89613949990 всегда на связи

нет конечно) это на долго)

0

122

Нужны от багажного отделения, - крышки боковых лючков - оба, крышки на задние стойки, полка в багажник с направляющими, пластик который идет по нижней кромке внутренностей багажника, есть что ни будь ? цена?

Подскажите есть здесь возможность настройки уведомлений на конкретные темы? Как сделать к сожалению найти не смог , при переходе на "уведомления" не нашел там никаких настроек.
Или нужно самому сохранять ссылки и просматривать их периодически?

Спасибо.

Отредактировано Ximoza (28.01.2016 13:41)

0

123

Нечаянно отправил, удалил.

Отредактировано Ximoza (28.01.2016 14:24)

0

124

http://s7.uploads.ru/t/z5d0Z.jpg

0

125

напишу то, чего нет у меня в залежах:
Все от дизельного мотора
Все от обшивок, молдингов, рейлингов сарая
Борода тока батон
От инжекторных моторов потроха
кузовщины, фар, фонарей
проводки
приборок
эсп

ТО что есть на память :

Баки сток бензин штуки 3
обшивки черный кожа рожа
Торпеда черный
Стулья перед темно серый
стеклоподьемники мех
трапеция
ручки фигучки, салонные няшки мелочь
балки зад, кривизна не установлена. штуки две с 180 барабашками
есть блок ДТ низ, поршни, блок колено. без поддона, прошел 250к и стоял 7 лет. в котлах масло, возможно залегли кольца.
подрулевые
кнопки кроме кнопки света
стекла атермал сарай кроме лобаша
вакумные привода от цз. штуки две есть
пока что фсе. напомню в гараже ремонт, появляюсь там редко!

0

126

Нужен спидометр от бензинки или панель приборов в сборе.

0

127

eremite написал(а):

спсибо за подсказку по уведомлениям. У меня почему-то эти надписи темно-синие почти черные на черном фоне  их не видно.

0

128

Ximoza написал(а):

Нужен спидометр от бензинки или панель приборов в сборе.

напишу то, чего нет у меня в залежах:
Все от дизельного мотора
Все от обшивок, молдингов, рейлингов сарая
Борода тока батон
От инжекторных моторов потроха
кузовщины, фар, фонарей
проводки
приборок
эсп

Отредактировано Александр (05.02.2016 10:16)

0

129

Ну спидометр не вся приборка. А вообще пропустил извиняйте за невнимательность.
торпедо в каком состоянии и по чем?

0

130

А что тебе от спидометра надо? Александр мне подгонял приборку мне из спидометра плата нужна была, а сам механизм не нужен. Если найду - отдам за так, самовывоз.

0

131

Ximoza написал(а):

Ну спидометр не вся приборка. А вообще пропустил извиняйте за невнимательность.
торпедо в каком состоянии и по чем?

торпеда с незначительными трещинами у воздуходувов на лобаш. состояние на 4.

0

132

В связи со сложившейся ситуацией на форуме прошу ребят, которые у меня когда либо покупали запчасти отписаться здесь о качестве отправки, получения.
Так же всех прошу вчитываться в переписку и вглядываться в фотографии и требовать подпись и дату рядом с деталью на фото.
Я это обязательно выполню.
Все это я говорю к тому, что на ауди форуме был случай. Сломали акк пользователя со стажем и под предлогом "да я не кину, смотри я сколько здесь сижу" и тд и тп  кинули человек 10 на кругленькие суммы.

Спасибо.

Отредактировано Александр (09.02.2016 11:05)

0

133

спасибо всем откликнувшимся)

апаю тему. есть 239 тормоза для ацких пасатонутых нищебродов. 239 суппорта+ скобы+ диски вентиля. под замену манжеты направляек и колодки. . направляйки полированны. забирать это уг из моего гаража в мск.

0

134

Давненько список ты необновлял )))

0

135

Александр
Ты всё-таки полностью внедрил 256 тормоза? Как очучения?

0

136

eremite написал(а):

Александр
Ты всё-таки полностью внедрил 256 тормоза? Как очучения?

Подпись автора

К машине нельзя относиться, как к человеку. Машину надо любить.
    http://s16.rimg.info/3259a8e3d05aed3aef83938c279b7769.gifhttp://s001.radikal.su/2015/07/20/388562ac.gif

да, стоят 256 вентиля. небо и земля ощущения) внедряли сразу на две тачки, третья на подходе и 4 тоже)  тормоза стали информативными, вут 10тка, гтц 25мм с Т4. теперь здт с б5 на очереди)

0

137

Башир написал(а):

Давненько список ты необновлял )))

Подпись автора

ну чет обновил немного, надо все сливать что не нужно или выкидывать)) а то столько доноров простаивает без меня)

0

138

Александр написал(а):

ну чет обновил немного, надо все сливать что не нужно или выкидывать)) а то столько доноров простаивает без меня)

))))

0

139

Башир написал(а):

Александр написал(а):

))))

Подпись автора

походу это болезнь доноров)) мне нужно больше, больше доноров))))уже 3 года небыло доноров(( доноротоксикоз)

0

140

ога, я последнее ведро купил полтора года назад - прям как-то неуютно уже себя чувствую. Вот в Волгоград чтоли съездить за фиатом, думаю...?

0

141

Вы меня походу заразили.... В поисках нового донора.....

0

142

Эпидемия началась, в карантин вас всех. Позволял бы двор, я бы тоже заразился.

0

143

представляю картину, авито, авто ру опустело, пассатов больше нет. на форуме никто не сидит, все ковыряют доноров)))

0

144

Александр написал(а):

представляю картину, авито, авто ру опустело, пассатов больше нет. на форуме никто не сидит, все ковыряют доноров)))

))) кваку бы с руками оторвал.... еще донора ищу чуть по чуть

0

145

ап. шо никому 239 тормоза уже не нужны? колодки не гремели кстати!

0

146

Александр написал(а):

ап. шо никому 239 тормоза уже не нужны?

А что это за тормоза, чем от оригинальных отличаются ? можно подробней?

0

147

Ximoza написал(а):

Александр написал(а):

ап. шо никому 239 тормоза уже не нужны?

А что это за тормоза, чем от оригинальных отличаются ? можно подробней?

это и есть оригинал

0

148

ап. в продаже кишки от 2е2 500 рублей( нет 3позицинки и верхней заслонки. Так же есть прокатанные в РЛД оригинальные штампы! есть поверхностная ржа. Сам не доделал, поставил большие тормоза, теперь не лезут(

0

149

О, сюда тоже "насру" :D  Нужны вот эти панельки. Дорестайл. У кого есть в загашниках? https://www.drive2.ru/l/9397651/

0

150

Dandy написал(а):

О, сюда тоже "насру" :D  Нужны вот эти панельки. Дорестайл. У кого есть в загашниках? https://www.drive2.ru/l/9397651/

Подпись автора

Не можешь помочь - хотя бы не мешай.

такого "говна" нет)

Отредактировано Александр (28.03.2016 11:34)

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Продажа автозапчастей » Продам запчасти Многа, ништяки дорого.