Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Продажа автозапчастей » отдам заниженые передние стойки голые

отдам заниженые передние стойки голые

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

без ступиц без амортов желателен обмен на впуск колектор вышлю почтой

0

2

Башир написал(а):

Подпись автора

Все возможно если голова на месте...

что значит заниженные? можно фото? резал?рычаг переносил? под какой аморт?

0

3

http://sa.uploads.ru/t/VsR4z.jpg
ничего нерезал. они заводские такие слева эт мои справа эт заниженыена них машина ниже на 8-10 см

0

4

это от ауди б2  там такой бардак встречался  в стоке

0

5

буду знать

0

6

Башир написал(а):

http://sa.uploads.ru/t/VsR4z.jpg
ничего нерезал. они заводские такие слева эт мои справа эт заниженыена них машина ниже на 8-10 см

Подпись автора

ух Ё, я то думал кастом. дык они не намного ниже то.  по фото самнтиметров 5. Это я могу и пружину пильнуть.

0

7

них машина ниже на 8-10 см проверял сам на своей машине зато пружина целая и свкладышами нет мороки а кастом на сколько ниже? могу заморочиться и сделать если эт комуто нужно. раньше автос по ростову гонял стояли заниженные теперь по бездорожью

+1

8

У меня на моем Variante стоят заниженные (только что смотрел). Но самое интересное другое. Я на днях получил комплект передних стоек тоже от универсала - так они тоже заниженные.
Это что же получается - заниженные довольно часто встречаются  o.O ? Народ - посмотрите, кому интересно, у вас какие стойки - обычные или заниженные? Можно даже голосование провести (на знаю, как это делается на сайте) на тему: у кого какой тип передних стоек - обычные или заниженные.

Спасибо, Башир, что поднял эту тему - познавательно получилось. Ни в одном из руководств я такую информацию не встречал. Да и на сайтах запчастей на наши машины что-то тоже не припомню  :dontknow: .

0

9

VW058 написал(а):

У меня на моем Variante стоят заниженные (только что смотрел). Но самое интересное другое. Я на днях получил комплект передних стоек тоже от универсала - так они тоже заниженные.
Это что же получается - заниженные довольно часто встречаются   ? Народ - посмотрите, кому интересно, у вас какие стойки - обычные или заниженные? Можно даже голосование провести (на знаю, как это делается на сайте) на тему: у кого какой тип передних стоек - обычные или заниженные.

Спасибо, Башир, что поднял эту тему - познавательно получилось. Ни в одном из руководств я такую информацию не встречал. Да и на сайтах запчастей на наши машины что-то тоже не припомню   .

у кого несмотрел у  многих они заниженные на высокик у мння перед от земли гдето см 25+- 3

0

10

Башир написал(а):

Подпись автора

коллектор какой нужен? от 1б?

0

11

нет от любого 2х камерного  1б у меня уже стоит

0

12

Башир написал(а):

нет от любого 2х камерного  1б у меня уже стоит

Подпись автора

должен быть такой от 2е2. кроме стоек етсь еще на что поменять?может задний бампер от сантаны широкий?

0

13

Нет брака такого добра )))

0

14

Башир
Если актуально еще, есть впускной коллектор под двухкамерный карб. Стойки хотя бы с гайками?

0

15

Sweet Delirium написал(а):

Башир
Если актуально еще, есть впускной коллектор под двухкамерный карб. Стойки хотя бы с гайками?

ты про гайки которые держат вкладыш аморта?  сапоги еще лежат в гараже  но коллектор впуск уже год как приобретен )))

0

16

Башир
Да, именно про эти гайки. Раз обмен не актуален, какой ценник?

0

17

Sweet Delirium написал(а):

Башир
Да, именно про эти гайки. Раз обмен не актуален, какой ценник?

даж незнаю ))) за ними ехать далековато даж незнаю как скоро туда доеду ))) ваши предложения в личку)))

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Продажа автозапчастей » отдам заниженые передние стойки голые