Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Продажа авто » Знакомые продают B2 хетчбэк за 15тр, Москва

Знакомые продают B2 хетчбэк за 15тр, Москва

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Подробности тут http://audi100.su/viewtopic.php?f=15&t=3170
Если что, буду сюда захаживать в ожидании ответов, тк жалко аппарат!

0

2

Фотки нужны  и адрес желательно

0

3

там дрова дровами....

0

4

Ты уже видел его?

0

5

Башир написал(а):

Ты уже видел его?

Подпись автора

Все возможно если голова на месте... 89613227771 89613949990 всегда на связи

http://s017.radikal.ru/i424/1506/07/43926245aa60.jpg
http://s019.radikal.ru/i631/1506/4f/b0d547cbad09.jpg
http://s017.radikal.ru/i410/1506/a1/f0868f960122.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1506/e0/75f784b76236.jpg

0

6

Его по запчастям быстрее продать.

0

7

Да уж живого мало ((((

0

8

мне вот эти фото ничего не говорят лично...

0

9

ISOpter написал(а):

мне вот эти фото ничего не говорят лично...

Подпись автора

VW LT45 1991г.
    Passat B2 - 4шт. (syncro `86, syncro `88, variant WN акпп `83, santana WN `82)
    Volvo-240 несколько, ни одна еще не ездила))
    FIAT Croma 2.5 turbodiesel `92,`93

какие мне скинули, такие и вставил)

0

10

Если снаружи все так плохо внутрь можно не смотреть убивали до последнего.

0

11

н-нуу... я покупал машины с отличными двигателями-коробами-тормозами-и т.д., но вообще без дна, например...

0

12

я пока не готов брать еще одного донора на распил. и так говна валяется куча. был бы седан еще подумал. красная цена этому пассату 5-8к. на доки похер.

0

13

Если время будет, сгоняю, гляну!

0

14

Shureg, у старых машин наиболее важно состояние кузова, т.к. вариантов замены двигателя и кпп очень много.
Если кузов - дрова, то нафиг оно надо.

ISOpter, ага, наличие фаркопа прямо указывает на то, в каком отличном состоянии двигатель  :tired:

0

15

У меня сейчас 2 ауди, на обоих фаркопы! И чёт я не помню, чтоб состояние дигателя смотрели по фаркопу  :D

0

16

Фаркоп-это лучший парктроник + еще парочка бонусов :crazyfun:  :D

0

17

Geodozer я больше скажу: наши пятицилиндровики люди на ЛТ ставят...

0

18

Shureg, ну да, фаркоп ставят для красоты и вместо парктроника.
В Европах на нём таскают дачу, в СНГ - прицеп с кирпичами/пиломатериалами.

0

19

фаркоп причал для чайников) я свой фаркоп только один раз использовал по назначению. портит внешний вид только. торчит писюн убогий. в планах переделать как на новомарках, сделать квадрат и сьемный шар. по поводу продажи, мое мнение что даже за 15 с него нечего взять, можно не смотреть что внутри в салоне и под капотом. полюбому заколхоженно. продавец не на найдет покупателя за такую сумму и сдаст ее в чермет за 5к. ни себе не людям.

Отредактировано Александр (16.06.2015 21:25)

0

20

седан - не машина, авто без фаркопа - не машина. Тучу машин на жесткой сцепке перетаскал...

+1

21

ISOpter написал(а):

седан - не машина, авто без фаркопа - не машина. Тучу машин на жесткой сцепке перетаскал...

Подпись автора

VW LT45 1991г.
    Passat B2 - 4шт. (syncro `86, syncro `88, variant WN акпп `83, santana WN `82)
    Volvo-240 несколько, ни одна еще не ездила))
    FIAT Croma 2.5 turbodiesel `92,`93

для тебя не машина, для меня машина. фаркоп не стольважен для перемещения пятой точки из точки А в точку Б. ибо каждый дрочит как он хочит.

0

22

вступлюсь за фаркоп  сток  . важен не выступающий писюн а что под ним -  мощная труба усилитель  и другие кронштейны бампера в лонжероны . регулярно  пользуюсь  - от БМВ до газели  останавливает ))  разок сдвигали меня  на пару метров  - машине ничего вообще , сдвигальщик  на эвакуаторе уехал

Отредактировано elektro (17.06.2015 00:19)

0

23

а еще на него можно ведерочко или яйца повесить...))

0

24

вступлюсь за фаркоп  сток  . важен не выступающий писюн а что под ним -  мощная труба усилитель  и другие кронштейны бампера в лонжероны . регулярно  пользуюсь  - от БМВ до газели  останавливает ))  разок сдвигали меня  на пару метров  - машине ничего вообще , сдвигальщик  на эвакуаторе уехал
да - фаркоп- это весчь !!!!          волга обняла мой пасс сзади - и почти у меня ничего ...     а у нее спереди - ужас.
новый рено как дал - 3 метра пасс летел --  почти ничего...     рено остался без морды, радиаторов и т. д.
и вообще- надо красный бантик большой завязывать на фаркопчик - и никто не хочет приближаться к твоей жопе...

0

25

Я каждый день паркуюсь фаркопом в железную ограду (места во дворе мало), что бы я без него делал))

0

26

короч я понял в дровах которые продают важен всем фаркоп)

0

27

Александр написал(а):

:cool: Если фаркоп в хорошем состоянии - по-любому надо брать...  :rofl:

0

28

lenandrey написал(а):

Александр написал(а):

:cool: Если фаркоп в хорошем состоянии - по-любому надо брать...  :rofl:

Андрюх, как там в Угличе дела? Тачка бегает? Твои ручки до сих пор лежат)

Отредактировано Александр (04.09.2015 21:51)

0

29

Александр написал(а):

Андрюх, как там в Угличе дела? Тачка бегает? Твои ручки до сих пор лежат)

Отредактировано Александр (Вчера 21:51)

Привет. Бегает как молодая. Недавно поменял задние сайленты( давно просились), ну и передок перетряхнул - тишина... Ручки бы, как-то, надо бы забрать... Я 1-го сентября вернулся из Москвы, был там неделю. Чего-то в голову не пришло...Я скоро опять поеду, давай пересечёмся. Твой тел. у меня есть... Позвоню.

0

30

ISOpter написал(а):

седан - не машина, авто без фаркопа - не машина. Тучу машин на жесткой сцепке перетаскал..

Для перевозки кирпичей существуют специальные авто. Для таскания на буксире тоже всё придумали - есть эвакуаторы, на худой конец есть штатная петля сзади. Давайте уже вырастем из "совка". Если , конечно, вы не владелец кемпинга на колёсах, то фаркоп - анахронизм, по крайней мере в " Европах". Если следовать логике, то  можно предъявлять Mersedes или BMW или другому достойному производителю седанов претензию - " Куда в вашем авто положить кубометр дров?"

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Продажа авто » Знакомые продают B2 хетчбэк за 15тр, Москва