Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Кузов » Замена фар на volkswagen passat b2

Замена фар на volkswagen passat b2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На volkswagen passat b2, необходимо заменить фары.
Новые, родные, найти не получается.
Возможно ли подобрать фары с автомобилей других моделей. Если да, то с каких?

0

2

Vladimir D.M. написал(а):

На volkswagen passat b2, необходимо заменить фары.
Новые, родные, найти не получается.
Возможно ли подобрать фары с автомобилей других моделей. Если да, то с каких?

Новые фары найти не проблема, да и стоят не дорого, напиши в личку GerFritz я у него заказывал.

0

3

Добрый день всем)))) У меня стоят от ваз 2107/05.... Ставятся легко без доработок, единственное проводку сильно не калечь)))  http://s4.rimg.info/46693ec123b13afb599981c239a15c77.gif   http://s4.rimg.info/46693ec123b13afb599981c239a15c77.gif

0

4

Fill написал(а):

У меня стоят от ваз 2107/05....

вопрос нахрена? если родные в продаже есть и по стоимости так-же как и таз. только под тазо фары рамку фары калечишь

+1

5

С фарами от классики очень уродливого смотрится

+2

6

Заур написал(а):

С фарами от классики очень уродливого смотрится

Я когда вижу это извращение, мне хочется выколоть глаза.

+1

7

Тут ведь вот как,я всегда спрашиваю нафига Вам машина сия!?можно тазик какой ни то прикупить,а не тратиться на поиск запчастей.Это если нет интереса машинку поднять и оставить на подольше,а если все таки есть такое стремление то милости прошу к моему шалашу.Просто не хочется работать на металлоприемку,привоз всего в нашу чудесную страну ой как не прост...

0

8

GerFritzалексей я и смс пишу и в личку а вы не отзываетесь

0

9

GerFritz
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли достать Варум на сантану и сколько это будет стоить?

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Кузов » Замена фар на volkswagen passat b2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC