Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Продажа автозапчастей » Двиг CY ‡изучаю спрос

Двиг CY ‡изучаю спрос

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Заводился в -27С, турбина дует; свечи, ремень грм, стартер WAI - пробег около червонца. Расход масла был 400/1000 - сальник колена, мож еще че, не дымил! Сдох тнвд!
Видео: http://isopter.www.nn.ru/?page=gallery& … ID=8551605
Также в комплекте генератор, сцепление (сколько ему не знаю, без нареканий)

можно в комплекте с коробкой, подрамником, тнвд-атмосферником (должен быть рабочим), могу интеркулер подкинуть (большой плоский) или/и медный горизонтальный радиатор (с ауди-80, с вентилем в комплекте)... Вопщм отремонтировать тнвд (6000р. в сервисе, или своими руками, если способны) и готова машина..."просто добавьте кузов"))
расход трасса/город - 5.5/6.5

интересует кого? Сколько предложите?

Отредактировано ISOpter (05.09.2015 01:22)

0

2

двиг со всем навесным и кпп - 14000р. Отправка ТК. Налетаем, торг аргументированный.

0

3

Баширу предложи

0

4

) у меня такой же ))) сам продавать наверное буду

0

5

я так и не пойму, что у тебя за двиг - то атмосферник, то CY, то 1.9...разбирал ты его, нет ли... От атмосферника у меня лежит тнвд.

0

6

У меня CY без турбины. ТНВД Незнаю какое

0

7

"грибок" есть сверху?

0

8

С вакуумом? Да есть.

0

9

А турбинка живая? Масло сильно кушала?

0

10

в первом постинге всё написано ж. Расход масла 400/1000, предположительно основная причина - сальник коленвала (стык короба с двиглом был всегда с каплями масла внизу), - не дымил (в смысле только сероватый дымок при зимнем пуске и резких разгонах - т.е. из-за распылителей).

0

11

АП. Покупаем!

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Продажа автозапчастей » Двиг CY ‡изучаю спрос