Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Поиск автозапчастей » Решетка радиатора ‡оч нуна

Решетка радиатора ‡оч нуна

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Geodozer
Нужна решётка  на радиатор под косые    противотуманҡи . Есть такое?

0

32

Штуки три валяются, если интересно пофоткаю посмотришь.

0

33

Вот на компе нашелhttp://s6.uploads.ru/t/imU9n.jpg
http://sh.uploads.ru/t/b9nxT.jpg

0

34

Выложу сюда, думаю многим пригодится. Сегодня забрал заказ, цена вопроса 420р.http://s1.uploads.ru/t/0uY3E.jpg
http://sh.uploads.ru/t/LNvzH.jpg

+1

35

как качество пластика ?

0

36

ario написал(а):

как качество пластика ?

В отличие от оригинала, пластик как на бампере.

0

37

Есть решетка радиатора стоковая ,целая с эмблемой.
Вот ссылка на обьявление https://vk.com/wall-12728874_62

0

38

.

Отредактировано Cogito (18.11.2017 21:46)

0

39

Константин Черненко написал(а):

Выложу сюда, думаю многим пригодится. Сегодня забрал заказ, цена вопроса 420р.

Константин, спасибо коллега, за номер. Сейчас посмотрел на емексе она аж 219 рябчиков стОит ;) Значит закажу оттуда.

Только вот вопрос, решетка эта именно с широкими полосками, или могут привезти по тому же номеру с узкими?

Отредактировано Cogito (18.11.2017 21:46)

0

40

Cogito
С узкими не производится и не продаётся вообще. Это редкая вещь :hobo:

+2

41

eremite
я так понял что с узкими это под косые туманки, а с широким - под прямые. или были все вариации?

0

42

Dizainer
Да, именно так.
Правда, была ещё "прямая" решетка с узкими полосами, но это для сантаны, и это совсем редкая вещь))

0

43

eremite
Миша, спасибо, понял тебя! Значит закажу эту ;) именно то что мне нужно.

Так как противотуманными фарами не обзавелся, буду удлинять решетку и закрывать дыры возле основных фар.

Отредактировано Cogito (19.11.2017 20:44)

0

44

Cogito
а что же ПТФ не приобретёшь?

0

45

326941066A

326941065A

кетай без очереди

+1

46

elektro написал(а):

326941066A

326941065A

кетай без очереди

Спасибо Игорь, за номерки ;)
Китай, он всегда первый в очереди, так то:)) А вот нужно ли его покупать за 2700рэ(пара) это большой вопрос. Потому что туда же еще потом лампочки нужны, крепить это всё добро, в общем пока не вариант.

Сток то он хорош, но есть мысли сделать свап, кое какой апгрейд системы противотуманного освещения. На сколько это реализуется, поживем увидим.

А пока закрою эти отверстия расширенной решеткой, хотя если честно мне нравится эта идея больше, чем стоковые противотуманки.
И к тому же под эти полоски решетки можно разместить другие противотуманные фары ;)

0

47

Cogito написал(а):

Спасибо Игорь, за номерки
Китай, он всегда первый в очереди, так то:)) А вот нужно ли его покупать за 2700рэ(пара) это большой вопрос. Потому что туда же еще потом лампочки нужны, крепить это всё добро, в общем пока не вариант.

Сток то он хорош, но есть мысли сделать свап, кое какой апгрейд системы противотуманного освещения. На сколько это реализуется, поживем увидим.

А пока закрою эти отверстия расширенной решеткой, хотя если честно мне нравится эта идея больше, чем стоковые противотуманки.
И к тому же под эти полоски решетки можно разместить другие противотуманные фары

родные туманки дают очень узкую полосу   которая  бьет  сильно за угол .
при  незде по дворам позволяет  увидеть  то что  ближний не освещает .
по совместительству  ПТФ у меня работаю ДХО .
а неспешно фары можно заказать на Али  - там цена будет смешная

0

48

elektro написал(а):

родные туманки дают очень узкую полосу   которая  бьет  сильно за угол .
при  незде по дворам позволяет  увидеть  то что  ближний не освещает .
по совместительству  ПТФ у меня работаю ДХО .
а неспешно фары можно заказать на Али  - там цена будет смешная

Ох, Игорь, спасибо тебе большущее, дружище!
Очень интересная информация насчёт работы наших туманнок. При таком раскладе я уже очень сильно задумался о них ;) И каким образом ты совместил их с ДХО, очень интересно практическое исполнение сей функции?

Только вот что-то плохо у меня получается с Али, когда-то искал их там, да не только их, так ничего и не нашёл путного.
Покажи пожалуйста по какой ссылке их можно заказать?

Отредактировано Cogito (20.11.2017 01:04)

0

49

Cogito написал(а):

Ох, Игорь, спасибо тебе большущее, дружище!
Очень интересная информация насчёт работы наших туманнок. При таком раскладе я уже очень сильно задумался о них  И каким образом ты совместил их с ДХО, очень интересно практическое исполнение сей функции?

Только вот что-то плохо у меня получается с Али, когда-то искал их там, да не только их, так ничего и не нашёл путного.
Покажи пожалуйста по какой ссылке их можно заказать?

ПТФ загораются сразу при открывании зажигания .
плюс от  зажигания на  колхоз реле  с предохранителем - подает плюс  от акк на ПТФ
можешь взять плюс управления  от сигналов .

я с Али не работаю , пусть народ подскажет .
у  меня кенты  владельцы магазинов  - другие  ичточники ( и цены тоже   оптовые )

+1

50

elektro написал(а):

ПТФ загораются сразу при открывании зажигания .
плюс от  зажигания на  колхоз реле  с предохранителем - подает плюс  от акк на ПТФ
можешь взять плюс управления  от сигналов .

я с Али не работаю , пусть народ подскажет .
у  меня кенты  владельцы магазинов  - другие  ичточники ( и цены тоже   оптовые )

Спасибо за разъяснение схемы включения ДХО. Эта сторона вопроса ясна теперь. А хотелось бы узнать, что конкретно ты сделал с туманками, внедрил в них какие-то дополнительные светодиоды или они светят своими лампочками родными в качестве ДХО?
На счёт заказа с Али, вот собственно в том и загвоздка, что они там как бы есть, и как бы нет. Ну да ладно, это лирика.
А свои кенты в авто магазине это всегда прекрасно ;)

0

51

Cogito написал(а):

Спасибо за разъяснение схемы включения ДХО. Эта сторона вопроса ясна теперь. А хотелось бы узнать, что конкретно ты сделал с туманками, внедрил в них какие-то дополнительные светодиоды или они светят своими лампочками родными в качестве ДХО?
На счёт заказа с Али, вот собственно в том и загвоздка, что они там как бы есть, и как бы нет. Ну да ладно, это лирика.
А свои кенты в авто магазине это всегда прекрасно

лампочки  штатные  . реле  от таза  можно поставить

+1

52

Если птф подключать по штатной проводке, то вместо родного реле ставишь перемычку чтобы птф включались отдельно от габаритов, а под капотом тазовское реле.

+1

53

Илья написал(а):

Если птф подключать по штатной проводке, то вместо родного реле ставишь перемычку чтобы птф включались отдельно от габаритов, а под капотом тазовское реле.

можно еще проще - взять плюс   от  кнопки нагрева заднего стекла ( для своей штатной кнопки ) , будет и без габаритов  , от зажигания работать

+1

54

Илья
elektro
Парни, огромное вам человеческое спасибо!
Буду искать птф и потом разбираться с проводкой. Видел, что какие-то провода там лежат, но ничего в салоне о присутствии когда либо ранее птф не напоминает. То есть надо искать концы...

0

55

кнопки вкл задней птф нет ?

0

56

ario написал(а):

кнопки вкл задней птф нет ?

Если вопрос ко мне, отвечаю, кнопки включения птф нет вообще ни какой, ни передней, ни задней.
А если вопрос о том где найти кнопку, то думаю GerFritz нам поможет ;)

0

57

Кнопка на передние и задние ПТФ одна и та же, у неё 2 положения. Только нам в России задний ПТФ на фиг не дался)) Я этот провод вообще разрезал под торпедой, а выход кнопки под задний ПТФ использовал для подсветки ног.

+1

58

eremite написал(а):

Кнопка на передние и задние ПТФ одна и та же, у неё 2 положения. Только нам в России задний ПТФ на фиг не дался)) Я этот провод вообще разрезал под торпедой, а выход кнопки под задний ПТФ использовал для подсветки ног.

Миша, а что я там под ногами не видел? ;) Если надо много света, я включаю люстру светодиодов в основном плафоне:))
А кнопки у меня вообще нету и не было, надо покупать)) Только вот с проводкой беда, надо разбираться.

0

59

Cogito написал(а):

Миша, а что я там под ногами не видел?  Если надо много света, я включаю люстру светодиодов в основном плафоне:))

Я часто собачек вожу, сидят в ногах переднего пассажира, освещаю их персонально))

0

60

Cogito написал(а):

Буду искать птф и потом разбираться с проводкой. Видел, что какие-то провода там лежат, но ничего в салоне о присутствии когда либо ранее птф не напоминает. То есть надо искать концы...

ну тогда как у меня вариант, тащишь провод от кнопки и подключаешь в к свободной клемме в брп 15 линии, под капотом релюху и все)))

eremite написал(а):

Только нам в России задний ПТФ на фиг не дался))

Нифига, еще как сдался когда туман или дождь стеной... У меня в задних птф красные светодиоды стоят задублированые со стопами через диод и левая туманка подключена штатно

+1

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Поиск автозапчастей » Решетка радиатора ‡оч нуна

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC