Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Покупка авто » Куплю б2 универсал, желательно белый.

Куплю б2 универсал, желательно белый.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Куплю б2 универсал , белый. Можно гнилой, с неисправным двигателем и кпп, или вообще без них. Главное что-бы была возможность переоформления. Ну и что-бы не сильно далеко от Беларуси. Москва и московская обл и.т.д.

0

2

Ыйожыг Фтумане
красный, спб, с доками, на ходу. хлам

0

3

Сколько ? Доверенность можно сделать ? Универсал ?

0

4

Универсал. С доверенностью  в РБ поедешь?

0

5

Ага.

а у себя в утиль потом можете списать, поездки в Рф не планируются.

0

6

Голый кузов с доками за 5 устроит?

0

7

Вполне. Что с собственником ? Если я в Питер приеду, доверенность на меня получиться сделать ? Номерные знаки в каком состоянии ?

0

8

Завтра поеду отсниму. Телефон напиши в личку. Есть ватсап или вибер?

0

9

Узнал, впринципе и собственник и доверенность не нужна. Просто меня в птс вписать, ну и договор купли продажи можно рукописный, можно в страховой с печатью сделать. Кинте в личку фото доков, номеров.

0

10

Ыйожыг Фтумане написал(а):

Куплю б2 универсал , белый. Можно гнилой, с неисправным двигателем и кпп, или вообще без них. Главное что-бы была возможность переоформления. Ну и что-бы не сильно далеко от Беларуси. Москва и московская обл и.т.д.

Продам универсал красный на ходу технические состояние хорошее. Кузов устал, но поршни и днище отличные. Москва 55 тысяч. Я собственник переоформить можно.

0

11

Есть пассат б2 черный универсал состояние среднее проблемы с двигателем Документы порядок!!!

0

12

Sergei написал(а):

Есть пассат б2 черный универсал состояние среднее проблемы с двигателем Документы порядок!!!

Где находится машина

0

13

Москва

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Покупка авто » Куплю б2 универсал, желательно белый.