Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Продажа авто » Продам Пассик б2 ‡Довольно живенький пассат

Продам Пассик б2 ‡Довольно живенький пассат

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Два владельца - мой родственник, который купил и пригнал авто из германии и я. Все остальное в лс и на объявлении авто ру. Очень хорошую скидку сделаю одногрупникам.
http://auto.ru/cars/used/sale/1022937373-f091/

0

2

ну а почему вы не пишите что испортили машину в морду а потом поставили фары от ваза. это мне кается не маловажно

просто как вижу эти четверошные фары , меня аж распирает. :)

Отредактировано ario (17.11.2015 17:05)

0

3

Ну, не факт что битая в морду, смотреть надо. То что фары от таза сразу видно.

Неясно какой двиг и система впрыска. DT и Pierburg 2e2?

0

4

alan_derua написал(а):

Ну, не факт что битая в морду, смотреть надо. То что фары от таза сразу видно.

Неясно какой двиг и система впрыска. DT и Pierburg 2e2?

Подпись автора

VW Santana '84

бодро едет масла ест убило))) движок после переборки)))
Простите конечно но я не понимаю как и зачем? 40 тыщ отдать за ведро с гнилыми дверями, провисшим потолком, срачем в салоне, тазофарами и без задней полки.
И вот не надо говорить что кризис шмизис и тд и тп.

Отредактировано Александр (23.11.2015 10:20)

0

5

)))  жёсткая критика

0

6

Башир написал(а):

)))  жёсткая критика

Подпись автора

Все возможно если голова на месте... 89613227771 89613949990 всегда на связи

ну по сути так и есть. например мое ведро не стоит больше 20к. при всем при том что вложено уже больше. судя по постам, если я буду его выставлять на продажу, то тыщ за 60-80? чтобы хотя бы выйти вровень с вложениями.

Отредактировано Александр (23.11.2015 17:48)

0

7

Увы, наши вёдра продавать - вообще нерационально. Если уж купил, то навсегда. Даже боюсь подумать, что будет, если я своего продавать надумаю :D Купил за 50, вложил за 2,5 года уже почти 80, но в силу всё большего устаревания и редкости модели даже за те же самые 50 его не продашь... Буду ездить до конца, пока с кузовом совсем не поплохеет.

+1

8

)))

0

9

eremite написал(а):

Увы, наши вёдра продавать - вообще нерационально. Если уж купил, то навсегда. Даже боюсь подумать, что будет, если я своего продавать надумаю :D Купил за 50, вложил за 2,5 года уже почти 80, но в силу всё большего устаревания и редкости модели даже за те же самые 50 его не продашь... Буду ездить до конца, пока с кузовом совсем не поплохеет.

Поддерживаю, или покупать, год-2 ездить не вкладываясь и потом скинуть, ну или брать вкладываться и ездить до самого-самого

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Продажа авто » Продам Пассик б2 ‡Довольно живенький пассат