Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Поиск автозапчастей » Амортизаторы перед зад ‡Неспешно ищутся

Амортизаторы перед зад ‡Неспешно ищутся

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Новые или в оч хорошем состоянии вкладыши передних стоек и задние стойки на пасика дедушку. Цены прошу не гнуть ))) Ато соовусь и куплю новые

Теги: Амортизаторы стойки куплю

0

2

Да купи новые, накой тебе рулетка...

0

3

Башир написал(а):

Новые или в оч хорошем состоянии вкладыши передних стоек и задние стойки на пасика дедушку. Цены прошу не гнуть ))) Ато соовусь и куплю новые

Теги: Амортизаторы стойки куплю

я хочу махнуть свой рефлекс спереди на новые  - старые не выкидывать ?  :rolleyes:

0

4

Cemcem написал(а):

Да купи новые, накой тебе рулетка...

Новые жалко брать. Машина трассу редко видит.

0

5

elektro написал(а):

я хочу махнуть свой рефлекс спереди на новые  - старые не выкидывать ?

Конечно добью на бездорожье

0

6

вот скажу свою нищебродскую историю) когда только взял пассат он был реально нигерской тачкой) масла не было ваще в мортерах. то есть любая кочка, лежак и ты жопой вверх вниз))) конечно было прикольно тормозом играть в потоке))) Так вот, друган мне привез рабочие с донора, с отбойниками, пружинами и тд. болт он вообщем. поставил летом, проездил до зимы и все. каюк. первые заморозки, мортеры дубовые. когда переобувался глянул на мортеры. вообщем им тоже хана настала. проездил всего то месяца три отсилы. так что бери новые не парься, тока не оптимал! либо бильштайн либо куб!

Отредактировано Александр (26.02.2016 20:57)

0

7

Не бери старые

0

8

Не знаю, я уже год на аморте с донора катаюсь, 25 тысяч проехал, пока жив.

0

9

Задние есть, один кажись новый, 2 бу. Надо посмотрю

0

10

Ну вот, весна пришла, вместе со снегом растаял и асфальт. В общем, сдохли все аморты, кроме того, что я поставил год назад с донора  :D
Так что если у кого-то имеется комплект из двух передних и хотя бы одного заднего, я возьму. Наверняка кто-то разбирает битую машину с ещё живыми амортами.

0

11

Местами асфальт растаял лучше чем снег :angry:  :canthearyou:  :tired:

0

12

Заур написал(а):

Местами асфальт растаял лучше чем снег

)) бро мы же в России.... Здесь так положенно

0

13

Башир написал(а):

)) бро мы же в России.... Здесь так положенно

надо ставить такие которые никак не могут исдохнуть )))
я опять не меняю  - они все еще живые  ( монро рефлекс )

0

14

А нет - все же не сдохли аморты (точнее, сдох только один - задний старый). Спереди нашлись люфтящие наконечники и одна шаровая. Итак, передним монро пошел четвертый год и шестой десяток тысяч км. :jumping:

0

15

Серия какая ? Ориджинал? Рефлекс?

0

16

А вот ХЗ, я их из кулаков пока ни разу не доставал)) Просто знаю от прошлого хозяина, что он ставил Монро незадолго до продажи. Судя по тому, что штоки сами не выпрыгивают, они чисто масляные.

Отредактировано eremite (15.03.2016 11:13)

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Поиск автозапчастей » Амортизаторы перед зад ‡Неспешно ищутся