Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Поиск автозапчастей » Цельная прокладка клапанный крышки ‡подскажите каталожный номер

Цельная прокладка клапанный крышки ‡подскажите каталожный номер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите, пожалуйста, каталожный номер целой прокладки клапанной крышки. С дуру купил раздельную, сочится масло в районе распредвала.

Теги: прокладка клапанной крышки

0

2

Elring447.050
Reinz70-31692-00
Elwis royal1556024
Reinz15-31692-01 со шпильками

+1

3

alan_derua написал(а):

Подскажите, пожалуйста, каталожный номер целой прокладки клапанной крышки. С дуру купил раздельную, сочится масло в районе распредвала.

Теги: прокладка клапанной крышки

Герметик ABRO тебе в помощь. Я на нем  свой мотор собрал вообще без уплотнительной резинки (красная та что на горб распредвала ложится)
На пассате стоит металорезиновая. Вся сочилась пока всю на абро непосадил.

0

4

alan_derua написал(а):

сочится масло в районе распредвала

такая же херь была, поставил обратно резиновую на герметик, плюс рихтовка крышки.герметик абро серый. красный-гумно не бери.

Отредактировано Илья (12.03.2016 18:22)

0

5

Вот вот и я про серый. Бешенный герметик

0

6

Как-то не люблю герметики. Это же не сантехника. Нормальные прокладки решают проблему, я считаю.

0

7

alan_derua написал(а):

Как-то не люблю герметики. Это же не сантехника. Нормальные прокладки решают проблему, я считаю.

к сожалению не решают  - сама крышка от старости уже не совсем идеальная , резинка не сможет везде плотно прилегать .я герметик виктор рейнз черный  нанес на голову  и как бы прокладку к нему приклеил и просушил . не течет ничего , крышку можно снимать / ставить не отдирая  остатков прокладки и герметика

0

8

elektro
В принципе ты прав, можешь номерок герметика скинуть? Хотя герметик, это только уже если совсем бещ вариантов.

0

9

не, если выаежишь прокладку из толстой маслобензостойкой резины, то может и обойдешься без геретика, только крышку со стороны прилегания где отверстия под шпильки все равно обстучать на ровной поверхности

0

10

alan_derua написал(а):

elektro
В принципе ты прав, можешь номерок герметика скинуть? Хотя герметик, это только уже если совсем бещ вариантов.

номер  даже не знаю - у нас везде его полно такого 

http://avtomat-servis.ru/d/229380/d/victor-reinz-germetik-703141410-cena-3_6.jpg

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Поиск автозапчастей » Цельная прокладка клапанный крышки ‡подскажите каталожный номер