Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Раздам хлам

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На днях повезу на металл свои старые двери (хетчбек). Может быть, кому-то недалеко обитающему нужны на опыты по восстановлению и дальнейшей установке на машину.
Двери требуют сварочных работ по переднему и заднему краю внизу, ну и, естественно, перекраски.

Отредактировано eremite (09.04.2016 22:27)

0

2

ПЭК есть у вас?

0

3

Есть.

0

4

а откуда вы? и какой примерно вес двери?

0

5

В профиле ж написано 8-) Весит много, килограммов 10 точно.

0

6

корпуса темпоприводов забрал бы  для коллекции  если  остро нуждающихся не найдется

0

7

elektro
Я тебе их скоро лично отдам (в мае-июне) :crazyfun:

0

8

eremite написал(а):

elektro
Я тебе их скоро лично отдам (в мае-июне)

это хорошо - процесс с хычинами сразу совместить   :cool:

0

9

Так так....

0

10

Держи в курсе... Если буду ненаработе тоже сорвусь к вам )))) может кому что нужно? Подарю с донора ))))

0

11

Мих тебе 1б3 могу подарить в комплектности. С 1.8 Ауди )))

0

12

Блин, с одной стороны, вроде бы и не нужно - куда мне их, солить?))) С другой стороны, когда-нибудь пригодится. Как буду собираться к ваши края - отпишусь))

0

13

Ок )))) номера в подписи всегда включенны

0

14

https://www.drive2.ru/l/9397651/ Вот такого нет, случайно? Не ликвидные вроде части, а найти что то не могу? Выбрасывают, что ли?..

0

15

Dandy написал(а):

https://www.drive2.ru/l/9397651/ Вот такого нет, случайно? Не ликвидные вроде части, а найти что то не могу? Выбрасывают, что ли?..

Подпись автора

Не можешь помочь - хотя бы не мешай.

Да почему, рестайла много очень. У меня тут в теме отписались люди, отпишись им в личку. Ищу рамку на торпеду дорестайл ‡Под мафон, регулировку печки и кнопку

0

16

На днях повезу на металл свои старые двери (хетчбек). Может быть, кому-то недалеко обитающему нужны на опыты по восстановлению и дальнейшей установке на машину?
Двери требуют сварочных работ по переднему и заднему краю внизу, ну и, естественно, перекраски.

0