Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Поиск автозапчастей » Скобы стабилизатора

Скобы стабилизатора

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Левая потерялась по дороге

http://storage2.static.itmages.ru/i/16/0413/s_1460569558_6433055_9a2f5959f4.jpeg

Подрамник рестайл (?). Есть новодел? Или может кто-то отправит?

Теги: Стабилизатор

0

2

снизу крючок  на дорестайле  или  болт 13 на рестайле . с доработкой от ауди а4  подходит то что с крючком вроде

Отредактировано elektro (13.04.2016 21:15)

0

3

У меня на одной стороне скобы крючок, а на другой болт. То есть это всё таки дорестайл?

А почему у меня тогда задние сайленты дорестайл не подходят? У меня там цилиндр металлический, куда должен сайлет впрессовываться

0

4

alan_derua написал(а):

У меня на одной стороне скобы крючок, а на другой болт. То есть это всё таки дорестайл?

А почему у меня тогда задние сайленты дорестайл не подходят? У меня там цилиндр металлический, куда должен сайлет впрессовываться

я же говорил - было изменение  промежуточное , модельный ряд 83 г . задние сайленты  изменили  а передние скобы - нет

0

5

elektro написал(а):

alan_derua написал(а):

я же говорил - было изменение  промежуточное , модельный ряд 83 г . задние сайленты  изменили  а передние скобы - нет

Вот оно что, наверно не до конца понял.

Так и как, изменение это влияет на что-нибудь? Или особо и не заметно?

0

6

elektro написал(а):

снизу крючок  на дорестайле  или  болт 13 на рестайле . с доработкой от ауди а4  подходит то что с крючком вроде

Отредактировано elektro (Сегодня 21:15)

Ты куда номерок дел))

0

7

У меня машина рейсталовая, а кронштейн с крючком, вот я писал в теме от чего подходит, только обточить с двух сторон и все
Хомут крепления стойки стабилизатора ‡ VAG 823 411 333 C

Отредактировано Илья (13.04.2016 21:31)

+1

8

Илья написал(а):

Хомут крепления стойки стабилизатора

VAG 823 411 333 C

Благодарю

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Поиск автозапчастей » Скобы стабилизатора