Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Продажа автозапчастей » Два пассата в разбор.

Два пассата в разбор.

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Cogito написал(а):

Santanist написал(а):

Доброго дня! Скажи пожалуйста есть ли противотуманки, и сколько хочешь за них?

Подпись автора

Similia similibus curantur

Туманок не осталось.

0

122

Santanist написал(а):

Cogito написал(а):

Santanist написал(а):

Подпись автора

Туманок не осталось.

Подпись автора

Я иду побеждать я в себя если что-то я все равно думаю что какие то может быть что-то.

Спасибо за ответ! ;) Спрошу ещё, вдруг остались решетки радиатора (с/без) эмблемы, любые. И может знаешь где можно найти маленькие колпаки на штампы, которые на болты надеваются? Буду признателен за ответы :)

0

123

Cogito написал(а):

Santanist написал(а):

Cogito написал(а):

Santanist написал(а):

Подпись автора

Туманок не осталось.

Подпись автора

Я иду побеждать я в себя если что-то я все равно думаю что какие то может быть что-то.

Спасибо за ответ! ;) Спрошу ещё, вдруг остались решетки радиатора (с/без) эмблемы, любые. И может знаешь где можно найти маленькие колпаки на штампы, которые на болты надеваются? Буду признателен за ответы :)

Подпись автора

Остались две решетки под косые туманки (состояние так себе), так же есть два колпака на штампы фото  на первой странице темы решётки нижняя и верхняя.

0

124

Santanist
Спасибо за ответы ;) написал в личку

0

125

Santanist
Расскажи пожалуйста, когда будет время, что у тебя еще осталось, мож ништяки какие ещё подберу своему пепелацу ;)

0

126

Есть пассат б2 !!!!Заклинил двигатель!!!!Документы в порядке!!!!!

0

127

Sergei написал(а):

Есть пассат б2 !!!!Заклинил двигатель!!!!Документы в порядке!!!!!

Состояние кузова, местоположение и цена вопроса?

0

128

Cogito написал(а):

Santanist
Расскажи пожалуйста, когда будет время, что у тебя еще осталось, мож ништяки какие ещё подберу своему пепелацу ;)

Подпись автора

Из ништяков, Пневмо ЦЗ весь комплект с тягами кронштейном крепления и лючком бензобака с блокировкой правда работоспособность неизвестна видно только что у управляющего активатора отгнили клеммы и водительское сидение с подогревом и оригинальной кнопкой его я то же не проверял, из ништяков вроде все а так спрашивай, много чего осталось.

0

129

Santanist написал(а):

Из ништяков, Пневмо ЦЗ весь комплект с тягами кронштейном крепления и лючком бензобака с блокировкой правда работоспособность неизвестна видно только что у управляющего активатора отгнили клеммы и водительское сидение с подогревом и оригинальной кнопкой его я то же не проверял, из ништяков вроде все а так спрашивай, много чего осталось.

Сиденье было бы интересно, коль жили бы мы не далеко;) а так остается довольствоваться только мелочью)) замок у меня валяется весь, новый, осталось поставить, предстоит ещё "танцы в гараже"))

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Продажа автозапчастей » Два пассата в разбор.