Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Подвеска » Стабилизатор передней подвески

Стабилизатор передней подвески

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На стабилизаторе(железная кочерга от правого к левому рычагу идет, вроде стабилизатор называется, поправьте если что) резинки разносились, хочу новые поставить. Если его снять резинки поменять и назад поставить. развал\схождение нужно делать?

0

2

Нет. Стабилизатор на развал и схождение никак не влияет.

+1

3

спасибо.  :cool:

0

4

Ребят, интересно, кто как определяет, что втулки стабилизатора пора менять? Всё кошусь на них, ибо не менял ни разу. Вроде сидят плотно, не потрескались...

0

5

eremite написал(а):

Ребят, интересно, кто как определяет, что втулки стабилизатора пора менять? Всё кошусь на них, ибо не менял ни разу. Вроде сидят плотно, не потрескались...

покачай  вверх / вниз   , если  болтанка то менять .
я попробую полиуретан от жигули  втулки внедрить

+1

6

eremite написал(а):

Они заставят себя поменять :D Бумкает заметно при износе, ибо прут довольно тяжёлый в отличии от...

К информации: изначально на 1,3 подрамник вообще шёл без стабилизатора. Я так несколько лет катался.

0

7

Доброе время суток подскажите кто знает, где взять боковое крепление на стабилизатор. Влител в яму сорвало крепление новые не выпускают, а на разборах не разбирают.

0

8

Беб
только б/у по почте у кого-нибудь покупать. Или самому изготовить

+1

9

я сам делал из полосы 4х20 + пропановый резак

+1

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Подвеска » Стабилизатор передней подвески

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC