Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Коробка передач

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

есть коробка от 1,6 тд и моторные запчасти, кому нужны, пишите лс, привезу в москву.

0

2

Цена вопроса? 5-ти ступка?

0

3

да, пятиступка. Желаемо три рубля за короб.

0

4

Она в ХТС? Придержи, у меня решатся кое какие вопросы (неделю, 1.5) и окончательно решим по корбке.

Отредактировано Баркас (08.08.2016 20:43)

0

5

Я не знаю что такое ХТС. Коробка находится в московской области, могу привезти в москву. Могу отправить транспортной.

0

6

Хорошее техническое состояние?

0

7

Эту коробку я привозил из Беларуси, взамен родной, поставил и ездил года полтора, пока мотор не перестал зимой заводится из-за низкой компрессии. А потом я узнал что машина под арестом приставов, прежний хозяин алименты не платил, а у меня она по доверке была. Кузов был гниловат и я решил купить другой авто. Проблем с коробкой не было, не хрустела, передачи не вылетали. Как ее еще проверить не разумею.
Мотор кстати тоже в продаже, блок номинальный но надо точить в первый ремонт, поршневая первого ремонта есть. Еще есть 2 коленвала от 1,6 тд и головка блока всборе.

0

8

Ну да, транспортной компанией. Позже, как у меня всё сростётся - примем грамотное решение.

0

9

Как соберетесь, пишите заранее, я в область езжу только по выходным, обычно раз в две недели, но иногда бывает реже, командировки мать их((

0