Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Кузов » Водозащитный щиток над воздухозаборником печки

Водозащитный щиток над воздухозаборником печки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго времени суток. Вопрос про водозащитный щиток под капотом  который прикрывает воздухозаборник печки. Кто что туда прихимичил, или новые заказывали? Смотрел по Экзисту нового нет, у разборщиков такая деталь вообще врятли сохранилась. Да и сделана она конечно из такого материала непонятно хрупкого, может от времени стал таким хз.

0

2

По идее можно любую фигню присобачить, у меня вот замещал эту штуку кусок полиэтилена по размеру, кстати как ни странно на обоих донорах эта штукенция сохранилась довольно таки не плохо, так что на разборку заехать смысл есть.

0

3

У меня новая такая лежит)))
А вообще, у знакомого видел вместо нее кожзам, закрепленный на канцелярских зажимах. Как говорится, дешево и сердито.

+1

4

CY. написал(а):

закрепленный на канцелярских зажимах

а это идея, ту же пленку натянуть и  на на зажимы закрепить

0

5

http://s2.uploads.ru/t/edKlv.jpg
У меня вроде еще родная стоит завтра схожу сфоткаю и выложу.

Отредактировано huvaki (16.09.2016 13:41)

0

6

Большое всем спасибо за ответы. Экзист уже второй раз через день после заказа снимает заявку. Буду искать где-то на разборках, или в крайнем случае как-то восстанавливать свой родной. Ну или что-то туда колхозить.

0

7

CY.
Мож'но линолиум, и его каким- нибуть растворителем намочить- что бы задубел

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Кузов » Водозащитный щиток над воздухозаборником печки