Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Свечи накала. ДТОЖ ‡Не работает

Свечи накала. ДТОЖ ‡Не работает

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Cogito
клещи около 500р, сами хомуты есть во многих иномарочных магазинах, на чери всяких стоят такие же

+1

32

патрубок у тебя старый, намаж герметом и затяни

+1

33

Dizainer
Илья
Ребята, спасибо большое за помощь!
Да вот как-то не искал этих клещей, теперь посмотрю на цены. Хотя вот помню, когда надо было менять радиатор печки, спрашивал во всех магазинах, чем разжимать эти хомуты, никто клещей не предложил.
И на счет патрубка, тут наверное проблема в перекосе каком-то или в термостате, он из пластика. Потому что сам патрубок поменял в начале этого года. Родной положил в запас, вот он точно был старый.;)

0

34

Доброго дня всем!
Вопрос, ребята, скажите допустимо ли поставить свечу накала немного длиннее?
Не будет ли она там мешать чему-то?
Где-то видел свечи на наш дизель по 58,3 а где-то и 60, а сейчас присматриваюсь к NGK так они вообще 61, и рабочая часть аж 21.

0

35

Ден,   M12X1,25X21. если резьба больше и не лезут из-за нее, то отрежь чуток, главное чтоб сам нагревательный элемент 21 был

Отредактировано Илья (05.10.2018 19:26)

0

36

Илья написал(а):

Ден,   M12X1,25X21. если резьба больше и не лезут из-за нее, то отрежь чуток, главное чтоб сам нагревательный элемент 21 был

Отредактировано Илья (Вчера 19:26)

Илья, огромное тебе человеческое спасибо, Дружище! ;)
Так залезут точно, потому что нагревательный элемент практически у всех 21 или на 1мм меньше, а общая длина гуляет из-за длины резьбы.
Значит буду брать NGK свечи. А то эти б...ские Flennor не поработали недели нормально, опять двигатель чихает при холодном запуске.

0

37

Хз,  у меня flennor уже год стоят..

0

38

Илья написал(а):

Хз,  у меня flennor уже год стоят..

Илья, ну с ними вообще лотерея, то греют то никак.
Изначально раскаялись отлично от кончика к середине. Поменял пока только две очень старые феби, одна совсем мертвая была, а одна не равномерно раскалялась. Две старые стоят, проверял лампочкой и мультиметром, подозрений не вызвали.

Слушай, Илья, что за читинг, невозможно тебе плюсануть в карму? ;)

0

39

Cogito написал(а):

Слушай, Илья, что за читинг, невозможно тебе плюсануть в карму?

Хз,  у меня тоже не получается

0

40

Илья написал(а):

Хз,  у меня тоже не получается

Тогда это просто баг, а не фитча http://s8.rimg.info/792b39e83a232e2d4eeeea47abb1bc5b.gif

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Свечи накала. ДТОЖ ‡Не работает

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC