Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Продажа авто » Рассмотрю продажу своего ведра.

Рассмотрю продажу своего ведра.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Александр написал(а):

И так все таки пришло время расставаться! К сожалению ситуация на ближайшие годы складывается не в пользу авто. Машина стоит в Москве, гора запчастей на даче(вам потребуется как минимум газель чтобы увезти их)))) . Ценник в 40 к думаю более чем адекватный, отдаю на номерах А858НМ! Только с переоформлением!!!! Пишу именно на форуме, больше нигде обьяв не даю, пока что.

Отредактировано Александр (Сегодня 11:59)

А фотки нынешнего состояния?

0

32

Башир написал(а):

А фотки нынешнего состояния?

сделаю в ближайшее время.

0

33

Александр написал(а):

сделаю в ближайшее время.

Да что такое,продам не продам, да итить) чет ценник совсем упаденческий

0

34

PASSABEST написал(а):

Да что такое,продам не продам, да итить) чет ценник совсем упаденческий

с одной стороны не хочется продавать, машинка хорошая, в оригинале вся, с доками из Германии, вся история известна, почти в одной семье все время, Но с другой стороны я понимаю что пока не могу потянуть еще один проект, было бы где оставить в тепле тачку, точно б не продавал.

0

35

Александр написал(а):

с одной стороны не хочется продавать, машинка хорошая, в оригинале вся, с доками из Германии, вся история известна, почти в одной семье все время, Но с другой стороны я понимаю что пока не могу потянуть еще один проект, было бы где оставить в тепле тачку, точно б не продавал.

Саня, так может всё-таки легче найти гараж на зиму, где нить в области, отвезти его туда, а там посмотришь по весне!? ;)

0

36

в сыром гараже сгниет за одну зиму .

0

37

зеленый крокодил написал(а):

в сыром гараже сгниет за одну зиму .

Так то понятно, конечно надо теплый и сухой гараж.

0

38

Лучше всего сухой и холодный - чтоб вся влага в виде льда была :crazy:

+1

39

можно и навес.
можно хлев, сарай из нат дерева.

0

40

Cogito написал(а):

Саня, так может всё-таки легче найти гараж на зиму, где нить в области, отвезти его туда, а там посмотришь по весне!?

У меня и так проблеммы со сьемом одного гаража где стоит полопроект, снимать еще один просто не потяну.

0

41

Александр написал(а):

У меня и так проблеммы со сьемом одного гаража где стоит полопроект, снимать еще один просто не потяну.

Продал?

0

42

https://auto.ru/cars/used/sale/volkswag … -2f661279/ до сих пор актуально)))

0

43

у нас в РБ за такие  деньги в идеале можно взять

0

44

для форума цена другая, это раз, два такие ништяки как 256 рабочие суппорта, гтц от т5 25мм, вут 10, 2е2 рабочий, отстроенный ДОКом, акпп живая, новые шруса все. Да я его по частям в такую же сумму продам, вот только негде его разбирать и тачки нет чтоб до ТК доехать. одни суппорта у меня за 6-8к уйдут сразу же на г1 клубе.

0

45

http://forumfiles.ru/uploads/0010/52/00/720/t185697.jpg

0

46

eremite написал(а):

http://s9.rimg.info/0d721614095b7b3aa2c97f95e064911a.gif

0

47

а можно пруф и состояние фотки ?
я даже премиум класса ни одной живой машины из Белоруссии не  встречал , не то что раритетов )))

0

48

Хватает у нас

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Продажа авто » Рассмотрю продажу своего ведра.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC