Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Продажа автозапчастей » Пришло время на покой.... Пассат в дербан

Пришло время на покой.... Пассат в дербан

Сообщений 31 страница 51 из 51

1

Есть все кроме мотора
Фотки вечером.
КПП 3м
Приборка с часами и т. д.

Теги: Запчасти пассат б2

0

31

Поставщик заверяет,  что двигатель 1z который они мне предлагают атмосферник с механическим тнвд.  Такое бывает?

0

32

бывает

0

33

Башир написал(а):

Что купить и поставить?

154C6000

0

34

А если я тебе скажу, что у 1з атмо +1л.с. чем у 1з турбо??? Да любой на коньяк забьется что это не так...
https://www.drom.ru/catalog/audi/engine/1z/
Пс .. Еще ижрет на литр меньше...
Ппс сам не проверял, первая попавшаяся инфа...)))

Отредактировано bitinn (10.02.2018 01:05)

0

35

А вообще, если выкладывать такие бабки за мотор, тоя бы искал с двухтактными форсами...

0

36

bitinn написал(а):

1з атмо +1л.с. чем у 1з турбо

че прикололся?

0

37

bitinn написал(а):

А вообще, если выкладывать такие бабки за мотор, тоя бы искал с двухтактными форсами...

2х тактные формы это чё такое?

0

38

Башир написал(а):

2х тактные формы это чё такое?

Форсы, а не формы- т9 , я так полагаю...
В общем я могу ошибаться с их названием, я от друга услышал о них. У его тестя гольф дизельный, не знаю какое покаление, но двигун, с виду, такой же как унас ( сам я на б3 с сердцем от б2)... Так вот, он его переделывал на эти "двухтактные" форсы, работает намного тише... Там в общем суть, если я не ошибаюсь, в том что порция соляры впрыскивается не "в один момент" а в два... Давно читал про них, себе не ставил т.к. нет такой необходимости, а без необходимости нет возможности... Вроде это насос - форсунки... Поищите, почитайте, изучите... На мой взгляд при таких расходах на двс и с учетом того что сейчас контрактных движков куча лучше взять такого плана... Челу на ауди 80 бочка, 1,6тд с навесным (турбина, генератор....)предлагали ща 20к с копейками... И да на пассатах, если не ошибаюсь, этих форсунок не было на б3, только если на б4. Такчто если искать то имеет смыл от гольфо или ауди с однотипными движкоми... В общем нужно изучать- это реально, и гуд. Удачи.

0

39

Начал уже. 1z  бывает турбо и без мозгов?
Мне нужен именно безмозглый турбодизель

0

40

Если только его перевели на механику

0

41

А такое встречалось на контрактниках?

0

42

Башир написал(а):

А такое встречалось на контрактниках?

Контрактников на старых немцев не бывает.  А то что у нас продают под контрактниками это кот в мешке.  Из которого уже выжали все.  Продаван гарантию дает?  Если что не так чтоб его вернуть можно было. Если гарантии нет,  то это 100% труп

0

43

Илья написал(а):

Контрактников на старых немцев не бывает.  А то что у нас продают под контрактниками это кот в мешке.  Из которого уже выжали все.  Продаван гарантию дает?  Если что не так чтоб его вернуть можно было. Если гарантии нет,  то это 100% труп

Год даёт.

0

44

тогда бери, только доки ирасписку требуй

0

45

В общем на разводил попался,  фирма альянс-сервис почитал отзывы кидалы.  Послал их на...  Ищу дальше проверенных поставщиков

0

46

Башир написал(а):

В общем на разводил попался,  фирма альянс-сервис почитал отзывы кидалы.  Послал их на...  Ищу дальше проверенных поставщиков

Так значит не попался, ушёл таки, мужик, Башир! :) пусть курят бамбук, кидалы.
Успешного тебе нахождения нормальных, проверенных поставщиков ;)

0

47

Cogito написал(а):

Так значит не попался, ушёл таки, мужик, Башир!  пусть курят бамбук, кидалы.
Успешного тебе нахождения нормальных, проверенных поставщиков

Спасибо большое,  поиски продолжаются.  Тьфу тьфу 3й раз от кидал невредимым ухожу

+1

48

Башир написал(а):

Спасибо большое,  поиски продолжаются.  Тьфу тьфу 3й раз от кидал невредимым ухожу

Да ты ваще красавец-мужик, от кидал уходишь ;) следующий этап будет, когда ты от них с баблом будешь уходить :D

0

49

Башир написал(а):

Что за хрены?? Где базируются? Сайт? Побольше бы инфы о них... А то гугл разной херни выдает...

0

50

bitinn написал(а):

Что за хрены?? Где базируются? Сайт? Побольше бы инфы о них... А то гугл разной херни выдает...

Фирма так и называется альянс-сервис занимаются поставкой контрактных запчастей
После моего сообщения  что знаю их схему обмана звонки и сообщения от их фирмы как ветром сдуло.  Больше никто мне неписал. http://s4.uploads.ru/t/lMRFO.png

0

51

Башир
Привет, проводка есть под капот и панель?

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Продажа автозапчастей » Пришло время на покой.... Пассат в дербан

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC