Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Салон » Панель приборов ‡Как снимается?

Панель приборов ‡Как снимается?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята как снять панель приборов.Это вопрос наверное более к CY.Саш подскажи,ты же уже снимал.Я свою торпеду тоже буду обтягивать кожзамом.Низ снят,все воздуховоды убрал,приборку отсоединил и вытащил.Проводка не мешает,немного затрудняют снятие тросики управления печкой(боюсь что-то сломать,не хочу чтобы вышло как в той поговорке-"Одно лечим-другое колечим!").Визде,где нашел,открутил.Торпеда шатается но не идет...

0

2

А под капотом, в районе дворников, гайки открутил? У меня при всех открученных болтах-гайках тяжело вынималась- торпеда "в распор" стоит.

Отредактировано Studenov (11.06.2012 19:43)

0

3

Серега DIESEL написал(а):

Ребята как снять панель приборов.Это вопрос наверное более к CY.Саш подскажи,ты же уже снимал.Я свою торпеду тоже буду обтягивать кожзамом.Низ снят,все воздуховоды убрал,приборку отсоединил и вытащил.Проводка не мешает,немного затрудняют снятие тросики управления печкой(боюсь что-то сломать,не хочу чтобы вышло как в той поговорке-"Одно лечим-другое колечим!").Визде,где нашел,открутил.Торпеда шатается но не идет...

Здесь я, к сожалению, не помощник - панель я ни разу не снимал (то, что обтягивал, с донора; но и ее уже до меня сняли)

P.S. тему перемещаю в раздел "Салон"

0

4

А вот те гайки.которые и в подкапотном не откручивал.Спасибо за совет!

0

5

Рад помочь!

0

6

Панель изьял:)))Оказалось,все проще чем я думал!

0

7

Всем привет. Пару лет назад снимал торпеду и бороду и все панели, потом собирал обратно но забыл как крепится борода. В итоге так и езжу с прикрученным одним саморезом к полу, а верхняя часть бороды болтается. Подскажите как она должна быть закреплена. И ещё сопутствующий вопрос: от чего эти пластмаски?крутил вертел, ни куда не смог присоединить. Вроде как откуда то с багажника. Тоже давным давно полки со шторой снял, сейчас всё собрал, а это осталось. Теперь даже уже не уверен моё ли это.http://se.uploads.ru/0K7DH.jpg
http://s5.uploads.ru/upIja.jpg

0

8

Энтузиаст
Левые похожи на кожухи салазок сидений

+1

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Салон » Панель приборов ‡Как снимается?