Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Покупка авто » поиск живого кузова б2

поиск живого кузова б2

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

eremite написал(а):

У меня вокруг них фольга уже, заводской металл изнутри истончился(( Дыры в порогах и задних крыльях открываются новые каждый месяц)) Так что вырезать всё капитально придётся

вот  до целого металла добираться и к нему цеплять .
латки сложной формы и не маленькие  получатся ))

0

62

elektro написал(а):

вот  до целого металла добираться

А нету его)) Куда ни ткни ниже "ватерлинии", везде сюрприз - осталась тонкая стеночка, а внутри лежат хлопья ржавчины. На такой фольге и заклёпки не держатся(( Пороги в задней половине придётся срезать полностью, и задние крылья над колёсами (дуги) сантиметров по 10 отчекрыживать. Совсем нетронутый ржавчиной металл только там, где скрытых полостей нет, - выше порогов. В общем, потрудиться придётся мощно))

0

63

elektro написал(а):

все что ты перечислил по ходовой , легко исправляется  тюнинхом .
я сделал то что хотел  , жесткости не получил .
зря ты не прокатился на моей  - можешь спросить у Башира  , он ощутил разницу  со стоком ))

Действительно Миш, у Игоря машина очень мягкая и больших ям даже не чувствует. По бездорожью с ним ездил, моему по комфорту до его очень много.

0

64

вот посмотри, кузов почти весь целый есть недочеты. если что запущю прямую трансляцию на вайбере или ватсапе чтоб сам все увидел, номер в обьявленииhttps://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/passat/1075402759-7290407b/

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Покупка авто » поиск живого кузова б2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC