Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Продажа автозапчастей » Грусть, печаль, разбор Variant 1987

Грусть, печаль, разбор Variant 1987

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

eremite написал(а):

Смысл не в возможности, а в том, что его не жалко. Кувалдой долбанул, заварил, залатал, поехал...

Мдам. Товарищи..  :canthearyou:
Лично мне нравятся авто 80, а от вида современых корыт воротит.  И какаое авто не было свое в любом случае жалко. Но не до такой степени как большинство владельцев современного авто,  чуть еле заметная царапина,  все писец трагедия,  удавятся..

Отредактировано Илья (22.05.2018 23:12)

+1

32

Илья написал(а):

Мдам. Товарищи..  
Лично мне нравятся авто 80, а от вида современых корыт воротит.  И какаое авто не было свое в любом случае жалко. Но не до такой степени как большинство владельцев современного авто,  чуть еле заметная царапина,  все писец трагедия,  удавятся..

Отредактировано Илья (22.05.2018 23:12)

Абсолютно поддерживаю, Илья!
Мне вообще нравятся именно машины той эпохи. Даже чуть ранней 60-70е, своенравные, неординарные и не похожие друг на друга автомобили. :)

+3

33

Да, многие современные поделки с раскосым дизайном выглядят ужасно. А царапин их владельцы боятся потому, что они сильно снижают цену на вторичке. У нас же капитализьм и общество потреблядства - купил новую, поездил до конца гарантии, продал, купил новую, и так по кругу. Вот это я и имел в виду под фразой "не жалко" - сколько 30-летнюю машину ни царапай, в цене она уже особо не потеряет, так как терять дальше некуда :crazyfun:

+2

34

еще один нюанс .
неубиваемость  - это к современным не относится  )

+1

35

elektro написал(а):

еще один нюанс .
неубиваемость  - это к современным не относится  )

Еду за мотором, наконец то Серёга из Волгограда скинул моторяку мне. Еду встречать,  прадед моего пассата ещё поживет!!!!

+1

36

Cogito написал(а):

Абсолютно поддерживаю, Илья!
Мне вообще нравятся именно машины той эпохи. Даже чуть ранней 60-70е, своенравные, неординарные и не похожие друг на друга автомобили.

А я кайфую от б5, никаких танцев с бубном чтоб обогреть салон, руль 1им пальцем, широкий мягкий красивый, и морда улыбается у авто.
А по факту, ребят необижайтесь.  Немец хуже не стал, ужесточили нормы, вот производителям некуда деваться. Все делается для потребителя,  маленький объем и много л.с. для малого расхода, для экономии денег потребителя на горючее.

Отредактировано Башир (25.05.2018 00:23)

0

37

Да кто вообще обижается, на мужском форуме ;) женщину тут р редко встретишь, а те что есть, сами любого за пояс заткнут.

Каждому своё, как говорили те же немцы. Поэтому главное —оставаться Человеком, в любой ситуации и любой машине ;)

0

38

Cogito написал(а):

Да кто вообще обижается, на мужском форуме  женщину тут р редко встретишь, а те что есть, сами любого за пояс заткнут.

Каждому своё, как говорили те же немцы. Поэтому главное —оставаться Человеком, в любой ситуации и любой машине

Поддерживаю и присоединяюсь!!!

+1

39

Фонарь тонированный правый продан
Приборка и крышка бака с ключом проданы

+1

40

Руль продан

0

41

Башир написал(а):

Все делается для потребителя,  маленький объем и много л.с. для малого расхода, для экономии денег потребителя на горючее.

:D  ты таки серьезно в это веришь?

открываешь устав(учредительный документ) любой фирмы и в первом абзаце ООО "Пупкин" или "Volkswagen Aktiengesellschaft"  написанно "общество .... создано для получения прибыли а все остальное это побочные эффекты....., тем более что серьезных успехов по экономии все равно нет, как ели в среднем 8 литров на сотню в реальной жизни так и продолжают есть...

З.Ы.

"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки." 
причем чем более пологая кривая крутяшего момента тем более приятен автомобиль.....

а современные авто построенны по схеме  "Мы сами  создаем трудности,а потом мужественно их преодолеваем...." :D

0

42

Dgippo1 написал(а):

ты таки серьезно в это веришь?

открываешь устав(учредительный документ) любой фирмы и в первом абзаце ООО "Пупкин" или "Volkswagen Aktiengesellschaft"  написанно "общество .... создано для получения прибыли а все остальное это побочные эффекты....., тем более что серьезных успехов по экономии все равно нет, как ели в среднем 8 литров на сотню в реальной жизни так и продолжают есть...

З.Ы.

"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки." 
причем чем более пологая кривая крутяшего момента тем более приятен автомобиль.....

а современные авто построенны по схеме  "Мы сами  создаем трудности,а потом мужественно их преодолеваем...."

Авто это изначально бизнес а потом уже средства передвижения

0

43

Диски с резиной  снова в продаже. 2000 р.
http://sg.uploads.ru/t/XyWsp.jpg
http://sg.uploads.ru/t/H6vCD.jpg
http://s5.uploads.ru/t/BSFKL.jpg

0

44

подорожали?)

0

45

ISOpter написал(а):

подорожали?)

Раньше продавались только диски, но слишком много внимания было к резине что на них стоит, теперь диски с резиной  :idea:

0

46

а диски без резины не продаются?

0

47

Колеса проданы.
Фонарь задний правый не тонированный продан.

0

48

Дверь багажника в сборе продана.

0

49

Решетка радиатора со значком продана.

0

50

Рамка панели приборов, рамка центральных воздуховодов, борода проданы.

0

51

привнт, нужны дверки под задней шторкой и левая и правая, противотуманки обе. Ты где в Ростове? Я в Таганроге щас в гостях, могу заехать!

0

52

Оффрол написал(а):

привнт, нужны дверки под задней шторкой и левая и правая, противотуманки обе. Ты где в Ростове? Я в Таганроге щас в гостях, могу заехать!

Привет, дверку эти одну отдал уже, вторая есть, но она треснутая и без защелки по-моему, туманки давно ушли с фарами и отдельная тоже

0

53

mironovm
mironovmНУЖЕН ФАРКОП

0

54

У меня лично фаркоп - одно целое с бампером. Но у меня дорестайл, может бывает и отдельный фаркоп?

0

55

eremite написал(а):

У меня лично фаркоп - одно целое с бампером. Но у меня дорестайл, может бывает и отдельный фаркоп?

На рестайле тоже фапкоп и швеллер единое целое

0

56

aoxaaaaaa написал(а):

mironovm
mironovmНУЖЕН ФАРКОП

2000. отправка предпочтительно Деловые Линии, ПЭК - если только они наконец открыли новы офис
http://sh.uploads.ru/t/nhvc3.jpg
http://s5.uploads.ru/t/1RcSx.jpg
http://s5.uploads.ru/t/UutBL.jpg

Отредактировано mironovm (02.09.2018 23:04)

0

57

mironovm
Как связаться с тобой?

0

58

aoxaaaaaa написал(а):

Как связаться с тобой?

Ответил в ЛС

0

59

UPD/

Двигатель продан
КПП продана
Трамблер отдан
Катушка отдана
Стартер редукторный продан
Сиденье водителя отдано
Весь пластик салона, противосолнечные козырьки, панель и воздуховоды отданы

0

60

Башир написал(а):

Жизнь настолько коротка, что тратить ее на железяку у которой якобы есть душа это глупо.
Поверь тоже раньше был твоего мнения, но как только поменял авто несколько раз подряд, понял что нет разницы в какое ведро вливать деньги, старое с душой но ущербно, либо же хорошее авто и ездить гордится своим пассатом нагибатором. или же Бора,

А я согласен с Баширом - не стоит оно того, чтобы тратить время и деньги на старье. Особенно, когда ты молодой и впереди ещё вся жизнь.
А я просто дурачок.

Отредактировано leo (13.09.2018 07:16)

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Продажа автозапчастей » Грусть, печаль, разбор Variant 1987

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC