Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Продажа авто » Пассат хетч 1986гпродам

Пассат хетч 1986гпродам

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пассат 1986г 1.6л 75лс карбюратор( стоит солекс) для своих лет в очень хорошем состоянии, не без косячков. 3 хозяина в России, 216к пробег. Комфортный надежный и не прихотливый Авто. Запчасти спокойно покупаются в магазине.
не разобрался как добавить фото
75000тыс
https://auto.ru/cars/used/sale/volkswag … -7290407b/

0

2

Нормально... Для нас 75, а на автору 60!!!

0

3

Anton854 написал(а):

Нормально... Для нас 75, а на автору 60!!!

Тут лошки сидят😂😂😂 походу все так думают

+2

4

ценник до этого был ниже, нужны были срочно деньги. Сейчас обратно поднял и ссылка на авто ру не надо, что там сейчас 60. 75 стои везде кроме авто.ру машина своих денег стоит, кому надо отправлю больше фото и сниму видео, могу запустить трансляцию онлайн чтоб в реальном времени посмотрели на авто. И за лохов не кого не держу, смотря что тут продают так моя машина за эти деньги просто подарок.

0

5

не дырявое умотанное ведро тже в 3дорого продаю а в полне адекватные деньги, дно все целое лонжероны не гнилые не косые, стекла все ориг, за исключением лобового( и то было вставлено еще в гкрмании) 3 хозяина и 216к пробег у машины. Салон имеет дефект только тна водительском сиденье, в остальном не прокуреный не просраный и не засаленный салон. В сильных дтп не бывала.

0

6

иван52 написал(а):

ценник до этого был ниже, нужны были срочно деньги. Сейчас обратно поднял и ссылка на авто ру не надо пиз...ть что там сейчас 60. 75 стои везде кроме авто.ру машина своих денег стоит, кому надо отправлю больше фото и сниму видео, могу запустить трансляцию онлайн чтоб в реальном времени посмотрели на авто. И за лохов не кого не держу, смотря что тут продают так моя машина за эти деньги просто подарок.

В описании ты лично написал про ценник в 60к. Пусть она хоть золотая будет, карбюратор.....
Она полностью  устарела и жрет как мамонт. Пойми, она нах никому ненужна.

0

7

низ дверей, ржавчина не родная походу, так же и задние арки вообще не с вашего авто. Авто Ляля просто.

+1

8

Башир
клсметика мелкие ремонт, в остальном очень хороший кузов. Описание передела, как и раньше писал что цена была такая тлько по тому что продать быстрее надо. А вы и дальше ищите тут дураков чтоб вам за 10к продали в идеале тачку а вы еще бы носом ворочали да ну старая и т.д. Не просто так я на форум выложил, для людей понимающих, а оказались бабки базарные, то не так это не так.

0

9

иван52
Следует понимать, что для данного авто имеется определённая сложившаяся вилка цен, и большинство старожилов данного форума эту вилку весьма хорошо знают, именно потому, что являются знающими ценителями этой модели. За 70 тысяч продают б2 в отличном состоянии. Здесь же, судя по фото, имеются проблемы с коррозией. Даже при идеальном техническом состоянии машина с таким состоянием кузова уже никак не может стоить 70. 40-50 тысяч - адекватная цена.

+2

10

старнно смотрятся две антенны и весьма эротичный фаркоп =)

+1

11

ario написал(а):

странно смотрятся две антенны и весьма эротичный фаркоп =)

Это пять:)))

0

12

Иван!! Серьезно считаете, шо кто-то за этим в Саров поедет??

+1

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Продажа авто » Пассат хетч 1986гпродам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC