Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Продажа автозапчастей » рулевое, передние стойки

рулевое, передние стойки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В связи с установкой рейки с ГУРом оказались лишними две обычные рулевые рейки. Отдам обе за 500р, жалко в металлоприём отдавать.

http://sh.uploads.ru/t/gE4IW.jpg

Так же остался ненужен рулевой вал Б2. Есть ещё рулевой вал с ауди100 под ГУР.
Есть ещё с двух доноров 5 передних стоек, может надо кому, тоже прийдёться в металлоприём отдавать.
Забыл ещё остался от 4х цил. двигателя DT стартер и генератор по 300р. Б/У конечно, но рабочие. Машина ездила до того как снял старый движок и поставил другой двигатель помощнее со своим навесным.

Отредактировано Serge VW (28.08.2018 11:32)

+1

2

А живые рейки?

0

3

одну взял с машиной, мне лично показалось что она туговата, хотя моя основная машина ауди 100 с ГУРом и может для рейки без ГУР это нормально. потом попалась ещё одна рейка недорого и с небольшим пробегом.  поставил её, но вообще не ездил, т.к. не было двигателя. между делом посмотрел первую, в ней было мало смазки. а месяц назад попался донор с двигателем и рейкой с ГУР, так что всё сразу перекинул себе, а эти оказались ненужными.
Если есть какой-нибудь способ проверки, могу проверить.

0

4

Думаю. Отпишусь:-)

0

5

Рейки, стартер, генератор проданы

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Продажа автозапчастей » рулевое, передние стойки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC