Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » На что пересесть после б2 с минимальными потерями?

На что пересесть после б2 с минимальными потерями?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ну так на морду и внутри вылитый б3 ;)
Мне в таком кузове очень понравился форд гэлекси, второго поколения, в дизельном исполнении. Ваще песня, ммммммм:)) ну может это чисто моё дизельное детство сказывается, трактора, КАМАЗы%)) и катера

0

32

Илья написал отзывы не очень. На клубе шариков смотрел что-то типа нашего пасика, такой же безпроблемный, но с своими болячками. Катался на тауране, по сути тот же Шаран, передние сидухи это жесть. На пасике легко проехать с моей больной спиной 600 км  на тауране это просто каторга.

Отредактировано Константин Черненко (29.09.2018 00:38)

0

33

Константин Черненко написал(а):

Илья написал отзывы не очень. На клубе шариков смотрел что-то типа нашего пасика, такой же безпроблемный, но с своими болячками. Катался на тауране, по сути тот же Шаран, передние сидухи это жесть. На пасике легко проехать с моей больной спиной 600 км  на тауране это просто каторга.

Отредактировано Константин Черненко (Сегодня 00:38)

я просто когда продавал коробку с донора приехал мужик с ростова, говорит что на шаран ему надо, типо родной коробас слабый и что вообще машина проблемная...

0

34

Cogito написал(а):

Ну так на морду и внутри вылитый б3

Скорее б4 8-) Они в принципе одних лет, потому и похожи)) Вообще, конечно, чем больше машина - тем лучше...
Сцуко, где взять денех на Т4? :crazyfun:

+1

35

eremite написал(а):

Скорее б4  Они в принципе одних лет, потому и похожи)) Вообще, конечно, чем больше машина - тем лучше...
Сцуко, где взять денех на Т4?

Да Миша, Т4 хорош, при должном уходе и регулярном использовании ;)

0

36

eremite написал(а):

Сцуко, где взять денех на Т4

Вот в правильном направлении мыслишь :yep:

0

37

Cogito написал(а):

Да Миша, Т4 хорош, при должном уходе и регулярном использовании

рулевая рейка там дюже дорогая....

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » На что пересесть после б2 с минимальными потерями?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC