Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » На что пересесть после б2 с минимальными потерями?

На что пересесть после б2 с минимальными потерями?

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

Сергей 33 написал(а):

Где купить подскажите, всё разборки обзванил

Литва, Польша, Германия

0

152

eremite написал(а):

Меньше чем с 50 тысячами нечего даже открывать объявления - всё, что дешевле этой цены, - труха.

Ну оно и раньше трухой было, просто годы делают своё подлое дело  o.O
Каждая зима - как контрольный выстрел, вроде объект должен сдохнуть, а он, сволочь такая, всё никак не помрёт.  :D

Сергей 33 написал(а):

Где купить подскажите, всё разборки обзванил

Написал бы хоть, из каких краёв сам ))
Я в Эстонии собираюсь прибарахлиться по мелочам всяким, в РФ выбирать не из чего, и ценники ломят ппц какие.

0

153

Я в Харькове нахожусь но и в Белгороде бываю регулярно.

0

154

И что, нет у вас разборок по старым вёдрам? ))
В РБ смотайся.

0

155

Geodozer написал(а):

И что, нет у вас разборок по старым вёдрам? ))
В РБ смотайся.

У нас тоже уже пассаты б 2е отмирают на разборках не найти только по объявлениях.

0

156

в РБ на разборках ничего нет.
только в объявках и в группе вконтакте

0

157

зеленый крокодил написал(а):

в РБ на разборках ничего нет.
только в объявках и в группе вконтакте

И то на гольфы и джетты пассатов почти никто не разбирает у нас на город только штук 5 живых осталось

0

158

По стране ещё до чёрта б2 на разборках и в объявлении! Но у меня синхро а на них нет не хрена.

0

159

синхра тут гнилая за 500 баксов продавалась целиком.
кто то выкупил ее

0

160

Сергей 33 написал(а):

По стране ещё до чёрта б2 на разборках и в объявлении! Но у меня синхро а на них нет не хрена.

Примерь передний,  может из них изобрести можно будет, по номеру 321 407 271 PX пишет что на моноприврд шло

0

161

Где это б2 на разборках есть? Покажите мне такие)) По-моему, работнички разборок уже лет 10 даже не знают, что это за модель авто :D Ибо авто редко и не попсовое, в отличие от б3, который в каждом дворе стоит

0

162

eremite написал(а):

Где это б2 на разборках есть? Покажите мне такие)) По-моему, работнички разборок уже лет 10 даже не знают, что это за модель авто  Ибо авто редко и не попсовое, в отличие от б3, который в каждом дворе стоит

Полностью соглаасен и подписываюсь под каждым словом B3их на разборках пруд пруди в особенности дизели у нас

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » На что пересесть после б2 с минимальными потерями?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC