Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Продажа авто » Продам синхропассат в Калининграде

Продам синхропассат в Калининграде

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Всем привет!

1986 год, 2.0 цвет белый.

Фотки под описание добавлю завтра.

Состояние движка норм, проблем нет насколько мне известно никаких кроме 1 подтекающей форсунки (ездить не мешает никак).

Коробка норм.

Сцепление не буксует.

Радиатор кондёра снял, он трухлявый был.

Не очень втыкается первая скорость, возможно надо регулировать кулису, возможно проблема в сцеплении.

Состояние кузова для своих лет в норме. Дверь багажника гнилая под стеклом. Днище очень бодрое, не гнилое, пол не варен ни клёпан и очень бодр, фотал год назад когда снимал коврик. Коврик я снимал первым, был прибит на гвозди спецовые. Обратно их вбивать я не стал, лежит хорошо.

Салон в общем бодрый, дверная карта водителя в углу покоцана, спинки задних сидений со стороны багажника как новые, сиденье водительское протёрто где всегда. Состояние ковра идеальное. Потолок протекал (сток электролюка с правой стороны был забит и вода переливалась через направлющие и плюхало на потолок в салон), в общем потолок требует химчистки. Решилось продувкой стока.

Сиденье водителя тычет в хребет какой-то железкой, привык.

Приборка бодрая, в районе пассажира вкорячены 3 круглых датчика (когда-то кто-то что-то клеил, остался клей неубираемый и в это место впихал датчики. Получилось не очень но на вкус и цвет.

Дрыгатель сухой вроде, сальник вала бы поменять, чуть подтекает из коробки. Текут немного сальники редуктора, перед продажей либо заменю на те что уже куплены либо отдам их презентом. Сам менять не буду, вытекает очень мало, не мешает.

Когда-то ударяли её крылом или в крыло левое не сильно (кроме самого крыла ничего не пострадало (оно лечено, но очень хорошо, не видно со стороны)) разве что чуть помят телевизор со стороны удара и от этого решетка между фар сидит не так ровно (а может сама кривая, не знаю точно). Больше реально ничего не пострадало (при осмотре всё увидите). При этом бампер её родной. фары тоже, короче удар был не сильный.

Стёкла все родные, на лобовом скол справа вверху, трещин нет. 

Полный привод работает как часы, блокировка работает, пинается в зад если на 3,4,5 передаче газ отпускать полностью и давить потом на него. Не разбирался с чем связано, может эспандер нужен на глушак родной, может люфтит редуктор, может подвесной надо подбирать.

Подвеска живая.

Тормозные диски перед менял год назад, ставил валео.

Стрелка ож чудит немного, показывает температуру то теплей то холодней то ровно по центру, проверял пирометром - всё гуд.

Понаписал много но в общем могу сказать что к кому заглядывал в салон да ходил вокруг да около таких же пассов - у всех грусть\печаль. Не с салона конечно но в общем и целом состояние приличное.

Посвятил определённое количество времени, масло менял каждые 5-6 тыр. 

Моё впечатление о машине хорошее. Это не современный автопром. Запаса прочности ещё на век. Ездить достаточно комфортно, целый день за рулём не в тягость совсем. Вместительность замечательная. Проходимость даже на летней трассовой резине очень хорошая.

Так же покупал но так и не установил телевизор новый неоригинал, пыльник днища новый неоригинал, комплект сцепления валео (брал по хорошей цене на будущее, по той же и продам), фары пере китай с желтыми туманками, комплект хороших бодрых зимних колёс на правильных дисках, стойки масляные задние 2 и перед одна новые (покупал тут). Это всё продаётся отдельно от машины, кому надо - пишите.

Ездил на ней год и маленько, очень ей доволен, но супруге не хватает комфорта.

Кондёр (если радиатор вкорячить), электролюк, атермальное остекление.

Вроде всё, может что забыл, спрашивайте не стесняйтесь. Проверяйте как хотите, поднимем, на сервис заедем, всё как всегда.

Стоимость 70 000.

Торг не уместен.

Продаётся на летней живой резине и правильных дисках (как на фотках).

Растаможена на Калининградскую область.

Всё что делал - чинил, исправлял - перечислю потенциальному покупателю.

Через неделю буду выкладывать на авито. Сейчас - думайте, кто с Калининграда.

Пилить не буду. Поперечины отдельно не продам.

Находится в основном в Светлогорске. Раз в неделю-две в Калининграде.

Телефон 902 417 72 58

http://savephoto.ru/Files/11jukkfjjylig5_t.jpg

Отредактировано Макс (08.11.2018 05:27)

+1

2

Макс
Успешной продажи, Бро! ;)

0

3

Cogito написал(а):

Макс
Успешной продажи, Бро! ;)

Подпись автора

Similia similibus curantur

Благодарствую, Бро.  http://s8.rimg.info/6d48f845f573540e53e34450c510edd7.gif

0

4

в остальную  Россию эта машина не может попасть , область ваша  отдельные законы и таможня )

0

5

elektro написал(а):

в остальную  Россию эта машина не может попасть , область ваша  отдельные законы и таможня )

Да, об этом написал что продаю тут. Может есть кто с области, прочтут. Через несколько дней выложу на авито, посмотрю что будет. Проблема в том что за такие деньги тут можно моноприводных 3 штуки или 4 купить или намного моложе машину. Ждать придётся человека которому упёрся синхропассат.

А с учётом того что он мне нравится и не люблю когда торгуются без причины то похоже это надолго.

Отредактировано Макс (06.11.2018 01:39)

0

6

в РБ за такие грошы Б4 го можно купить.

0

7

нормальный ценник за него :tomato:

0

8

А почему продавать то решил?

0

9

Макс
Абсолютно согласен с тобой, Бро, и коллеги подтверждают, ценник для такого аппарата нормальный.
Так что плавно, плавно и продашь. ;)

0

10

вы учтите что в 39 регионе свои цены на старье, а для рф и правда цена хорошая. у нас моноприводы пытаются по 50-60 тр продать :)

0

11

ario написал(а):

у нас моноприводы пытаются по 50-60 тр продать

Ага. С дырами в кузове и некомплектным салоном

0

12

https://www.avito.ru/novogornyy/avtomob … 1674534957
это не реклама =)

0

13

На первой же большой кочке пополам сложится :D

0

14

зеленый крокодил написал(а):

можно, но я брал за 70, делал много чего с ним, кое чего не делал, так что с учётом вложенного считаю что он не подешевел. Значит продастся со временем. А может в трейд ин продам через пару годков.

eremite написал(а):

А почему продавать то решил?

да супруга жалуется. брали его на участок ездить, дом строить, а езды много, получается за год на нём 15000 проехали, вот и говорит что мол давай на что поудобней пересаживаться, с подогревом и салоном кожаным и прочими безделицами. Сам ездил бы до пенсии на пассате этом. на днях за его заменой поедем а на нём пока брат поездит, перебрался сюда неделю тому. 

Cogito написал(а):

Макс
Абсолютно согласен с тобой, Бро, и коллеги подтверждают, ценник для такого аппарата нормальный.
Так что плавно, плавно и продашь. ;)

надеюсь, Бро!

ario написал(а):

вы учтите что в 39 регионе свои цены на старье, а для рф и правда цена хорошая. у нас моноприводы пытаются по 50-60 тр продать :)

да, тут дело другое. моно на ходу иногда по 15 тыр вижу. Дырявые но для рабочей машины типа лестницу с инструментом возить я такого бы и взял. Ну или навару на дизеле, их тут в очень бодром состоянии меньше чем за 500тыр можно купить. Хотя это как 33 монопассата гнилых или 20 бодрых

0

15

фотки так и не выслал, не успеваю пофотать. сделаю на днях

вот хоть что-то ))

http://savephoto.ru/Files/11mhdjbd0w20d8_t.jpg

Отредактировано Макс (08.11.2018 05:31)

0

16

Это где в РБ Б4 за такие деньги продают?

0

17

Ну в РБ сейчас всё подорожало, народ иногда в РФ за машинами ездит, а раньше наоборот было  :unsure:
В Прибалтике много хороших дешёвых тачек, притащить донора без растаможки (не распил) 700 евро стоит, только евро уже не торт, и донор за сто тыщ рублей - это весьма сомнительная затея.

0

18

я в москве когда был в среднем состоянии видел продавали b4 за 180р

0

19

За 180 можно b5 найти, а если постараться - то даже рестайл.
Кто за b4 такие деньги даст - не знаю.

0

20

Geodozer написал(а):

За 180 можно b5 найти, а если постараться - то даже рестайл.
Кто за b4 такие деньги даст - не знаю.

Подпись автора

Меня тут нет. Вернусь, если снова себе Б2 возьму. Всем огромной удачи и пока.
    Йа вернулсо. Всем огромной удачи. Просто.

ну так всё от состояния зависит. Ежу ясно сто чем моложе тачка за одни и те же деньги, то в ущерб чему-то. Состоянию вкратце. Дураков нынче нет чтоб ниже средней цены машину в норм состоянии продавать.

0

21

Geodozer написал(а):

В Прибалтике много хороших дешёвых тачек, притащить донора без растаможки (не распил) 700 евро стоит, только евро уже не торт, и донор за сто тыщ рублей - это весьма сомнительная затея

А это смотря какого донора.

Мы навару забирать будем на днях, растаможена на область (как 90% авто тут), читай ценник приятный в Литве 3х летка праворукий с англии стоит в районе 1500 евро. Какой бы ни был курс а донора рёхлетку не битого за 1500 еврейских +700 привезти это нормыч. Хотя нафиг он нужен если честно, при том что с этой же трёхлетки дрыгатель с навесным за 80 000 купить без проблем? До дальнего уголка области везти 200 км, доставка читай почти даром. С установкой пусть даже 100тыр выйдет, а новые форсы на эту же навару стоят у нас на эмексах по те же 20тыр. И так не только с наварой а с совершенно любым мобилем кроме отечественного конечно.

Но честно говоря привезти стоит куда дешевле 700

Отредактировано Макс (11.11.2018 22:47)

0

22

Ну 700 - это чтобы в Москву притарабанили, а дальше делай что хочешь  :D
В приграничных городках прайс более гуманный на такие услуги.

0

23

Geodozer написал(а):

Ну 700 - это чтобы в Москву притарабанили, а дальше делай что хочешь  :D
В приграничных городках прайс более гуманный на такие услуги.

Подпись автора

Меня тут нет. Вернусь, если снова себе Б2 возьму. Всем огромной удачи и пока.
    Йа вернулсо. Всем огромной удачи. Просто.

а, ну так другое дело. тут 10тыр стоит привезти.

0

24

раз все так дешево, почему Пассик такой дорогой?

0

25

раз все так дешево, почему Пассик такой дорогой?

ну монопривод сел поехал за 15-20 тыщ. синхро на момент как я покупал были по 70. Иногда вижу за 40 продают. правда состояние другое. Зависит от всего сразу. Я искал машину быстро, не ждал не выгадывал, были 2, обе за 70. Скорее всего чел решил продать, посмотрел сколько стоит увидел за 70 тоже поставил 70. ну и состояние всё-же хорошее.
вот так мне кажется и есть. а по синхропассату ещё такое наблюдение. их из европы давно вывезли почти все и в той же польше это редкость. Я недавно в польше с друганами встречался они там по нему размазались прям мол нифига раритас, классика, супер чувак, огонь агрегат. Я ни одного не увидел пока ездил. В Калининградской области их вагон. В европе от старых машинок избавляются потому как неэкологично а значит на тебе палки в колёса. Я в польше когда жил, страховал mg tf 2000 года, офигел страховку платить и налог. Мол древняя тачка, значит башляй за грязный выхлоп.

0

26

Макс написал(а):

ну монопривод сел поехал за 15-20 тыщ. синхро на момент как я покупал были по 70. Иногда вижу за 40 продают. правда состояние другое. Зависит от всего сразу. Я искал машину быстро, не ждал не выгадывал, были 2, обе за 70. Скорее всего чел решил продать, посмотрел сколько стоит увидел за 70 тоже поставил 70. ну и состояние всё-же хорошее.
вот так мне кажется и есть. а по синхропассату ещё такое наблюдение. их из европы давно вывезли почти все и в той же польше это редкость. Я недавно в польше с друганами встречался они там по нему размазались прям мол нифига раритас, классика, супер чувак, огонь агрегат. Я ни одного не увидел пока ездил. В Калининградской области их вагон. В европе от старых машинок избавляются потому как неэкологично а значит на тебе палки в колёса. Я в польше когда жил, страховал mg tf 2000 года, офигел страховку платить и налог. Мол древняя тачка, значит башляй за грязный выхлоп.

Да, раритет — это уже не просто надежная машина, а скорее роскошь. :)
А Европа давно уже расправляется со старыми авто таким изощренным методом.

0

27

Cogito написал(а):

Да, раритет — это уже не просто надежная машина, а скорее роскошь.
А Европа давно уже расправляется со старыми авто таким изощренным методом.

ЧТО бы прогресс двигаляся нужно от чего то и отказываться или я ДЭН не прав?Я личноследующее свое авто вижу  минивэн с гибридным двигателем.Правда они и стоят не дешево от 9К$

0

28

huvaki написал(а):

ЧТО бы прогресс двигаляся нужно от чего то и отказываться или я ДЭН не прав?Я личноследующее свое авто вижу  минивэн с гибридным двигателем.Правда они и стоят не дешево от 9К$

Паша, конечно, прогресс — это и есть процесс движения вперёд, от старого к новому ;)
Да вот не всегда это новое такое радужное, как думается и хочется:))
И всё-таки в наполненный стакан, ничего уже не налить, поэтому отказ/избавление от чего-то мертвого, так или иначе в нашей жизни присутствует постоянно.
И опять же, когда каждый будет думать о том, что он хорошего делает для планеты, на которой живёт, то жизнь в целом вокруг нас будет меняться к лучшему ;)
За гибридным/вернее сказать, электрическим двигателем, будущее, это факт.

0

29

Cogito написал(а):

За гибридным/вернее сказать, электрическим двигателем, будущее, это факт.

Всё новое - это хорошо забытое старое.
Электродвигатели - путь в никуда, имхо.

0

30

Geodozer написал(а):

Всё новое - это хорошо забытое старое.
Электродвигатели - путь в никуда, имхо.

Согласен насчет забытого старого, однозначно так. Причём новое бывает куда хуже качеством, чем то забытое старое ;)
А вот про электродвигатели, это ещё как посмотреть, с нашей, нынешней позиции устройства мира, действительно может показаться путём в никуда. При том, что произойдет на самом деле, мы не знаем и скорее всего это будет отличаться от современных представлений о том самом будущем.

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Продажа авто » Продам синхропассат в Калининграде

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC