Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Поиск автозапчастей » Ищу тягу сцепления

Ищу тягу сцепления

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сломалась наружная тяга сцепления, которая одевается на вал и к ней крепиться трос. Не могу найти, помогите пожалуйста, может кто знает где можно купить.

0

2

Серж написал(а):

Сломалась наружная тяга сцепления, которая одевается на вал и к ней крепиться трос. Не могу найти, помогите пожалуйста, может кто знает где можно купить.

укажи в профиле свой регион .
у меня есть рычаг  сцепления ( одевается на вал на шлицевую часть  и затягивается  болтом ) от бензинки .
на дизеле его форма другая  немного

http://sg.uploads.ru/t/eMcsQ.png

0

3

Добрый день. Я из Ростова-на-Дону. У меня тяга Похожа на цифру 7, не могу выложить фото. Вотсапп+79286226763

0

4

А мотор случайно не 1.3?
Год назад сдал такую тягу в металл, даже не думал, что она кому-то может пригодиться... Такую тяжело будет найти, на 1.6-1.8 у всех прямые

0

5

eremite написал(а):

А мотор случайно не 1.3?
Год назад сдал такую тягу в металл, даже не думал, что она кому-то может пригодиться... Такую тяжело будет найти, на 1.6-1.8 у всех прямые

Так по каталогу у всех прямые,  кроме турбодизеля?

0

6

Илья написал(а):

Так по каталогу у всех прямые,  кроме турбодизеля?

Я когда купил коробку от "старого" 1.3 (у которого колокол другой), на ней была изогнутая тяга.

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Поиск автозапчастей » Ищу тягу сцепления

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC