Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Покупка авто » Ищу-куплю Б2 с живым кузовом

Ищу-куплю Б2 с живым кузовом

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

___

Отредактировано eremite (22.09.2019 18:06)

0

2

Бюджет бы указал :tomato:

0

3

Бюджет неограничен. Но, естессно, по адекватной цене, 35-летняя машина не может стоить 200 тысяч :D

0

4

eremite написал(а):

35-летняя машина не может стоить 200 тысяч

Не,  ну если она 35 лет стояла в сухом гараже  и выкатывалась только по праздникам,  то почему нет то?  :jumping:

0

5

Илья написал(а):

Не,  ну если она 35 лет стояла в сухом гараже  и выкатывалась только по праздникам,  то почему нет то?

В каком бы состоянии эта машина ни была, она просто устарела по всем параметрам. 8-)

+1

6

Илья написал(а):

Не,  ну если она 35 лет стояла в сухом гараже  и выкатывалась только по праздникам,  то почему нет то?

В полном стоке и при отличных ништяках типа кондея итд, она и очень больше 200 будет стоить. Сейчас тренд на старые тачки ;)
Миша явно что-то знает😆 и молчит.

0

7

eremite написал(а):

В каком бы состоянии эта машина ни была, она просто устарела по всем параметрам.

Миша, а если серьёзно, то спросил бы у наших московских ребят. Саня продавал же вроде своего на автомате, что там и как. И кстати у Гер.Фрица тоже спроси, он их где-то находит в невероятном сохране, как он это делает?!😅😎

0

8

У Сашиного кузовщина так себе...

0

9

eremite написал(а):

У Сашиного кузовщина так себе...

Миша, вот тоже интересно стало, есть ли ещё на рынке такие машины. И что ты думаешь, на дроме нашёл, прям целая страница объявлений.
http://s7.uploads.ru/t/hfBnK.png
http://s3.uploads.ru/t/8co0V.png

0

10

В ростове на авито красный сарай 145 вроде ниче, может скинет в процессе

0

11

кузов универсал без доков в идеале есть.
Минск.

0

12

Продолжаю поиски.

0

13

eremite написал(а):

Продолжаю поиски.

до тебя далековато гнать у нас еще остались экземпляры живые

0

14

eremite написал(а):

Продолжаю поиски.

Я на этот облизываюсь https://m.auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/passat/1090115844-7514ed61/?page_from=page_listing,block_listing,type_single&geo_id=225
Да и вообще на авто ру много норм вариантов именно в Воронеже и его окрестностях

0

15

Не, 3500 налога в год - не наш вариант  :nope: Да и страховка на него теперь тысяч 6-7 будет.

0

16

eremite написал(а):

Не, 3500 налога в год - не наш вариант   Да и страховка на него теперь тысяч 6-7 будет.

Батенька, вам неугодишь.

0

17

Константин Черненко написал(а):

Батенька, вам неугодишь.

Во-во :huh:

0

18

Разве вы сами согласились бы каждый год платить в 2,5 раза больше за воздух? В нашем регионе владеть авто мощностью больше 100 л.с. очень накладно. Для сравнения: за моего старого крокодила на 75 л.с. был налог 1500 р, а за этот красный будет 3450 р. А ещё, если прибавить потенциальные затраты времени и денег на джетроник, то смысл покупки такой машины стремится к нулю.
На этой неделе смотрел 2 машины, одна из них в Воронеже. У обеих по словам продавцов кузов живой, а на деле ненамного лучше крокодила, который я разобрал... У одной нет боковых ниш багажника и дыры вокруг фонарей, другая помятая со всех сторон, даже на крыше. Отсюда вывод: либо продавцы нарочно лгут в расчёте на дурачка, либо понятие "живой кузов" у всех подразумевает совершенно разное состояние :D
Начинаю посматривать на Ауди 80 Б3, их много в моем городе, легко посмотреть вживую...

0

19

Неправильные у вас налоги, я плачу 740₽, транспортный налог вроде должен идти на ремонт дорог, а они у вас в плачевном состоянии как и в Саратовской области. Наши дороги по сравнению с вашими идеальные.

0

20

Это точно. Даже в Московской области ставка вдвое ниже, чем у нас, несмотря на то, что наш регион однозначно более бедный. Но тут ничего не поделаешь, вот и приходится ограничивать свои хотелки. 8-)

0

21

какие  такие налоги ?
у нас меньше 100  лс  нет  никаких ))

http://sh.uploads.ru/t/nPgDM.jpg

0

22

Я бы к вам переехал, но дома лучше :nope:  :D

0

23

у нас тоже налог дерут дай боже.перевожу сразу на ваши 2500 это если машина весом до 1500кг это за Дороги + к этому страховка в каждом городе по своему я плачу24 евро на год в два этапа+ техосмотр 1000  вот и считайте

0

24

Илья написал(а):

Я на этот облизываюсь https://m.auto.ru/cars/used/sale/volksw … geo_id=225
Да и вообще на авто ру много норм вариантов именно в Воронеже и его окрестностях

Да, этот красавчик. Как он его сохранил в таком состоянии!?:)
Илья, сорри за глупый вопрос, а этот 5 цилиндровый из объявления, тоже на джетронике?

Миша, что по Ауди скажешь, они лучше по кузову, чем наши крокодилы?

Кстати, да, пришёл уже налог на пепелац что-то около 1800, ставка 25, в два раза с прошлого года увеличилась.

Отредактировано Cogito (21.09.2019 19:38)

0

25

Cogito написал(а):

Миша, что по Ауди скажешь, они лучше по кузову, чем наши крокодилы?

К сожалению, опыт осмотра показывает, что они ничуть не лучше... За последние пару недель посмотрел 2 ауди 80 Б2. У одной нет багажника, дыры под уплотнительной резинкой и салон в ужасе, другая с дырами в порогах и вся облупленная и ржавая по бокам.
Ещё одна была с виду очень хороша, но я не супел ее забрать: уже одевался выезжать, а продавец позвонил и сказал, что её купили. Больше ни одной селедки в продаже по всему Черноземью нет :dontknow:

0

26

eremite написал(а):

К сожалению, опыт осмотра показывает, что они ничуть не лучше... За последние пару недель посмотрел 2 ауди 80 Б2. У одной нет багажника, дыры под уплотнительной резинкой и салон в ужасе, другая с дырами в порогах и вся облупленная и ржавая по бокам.
Ещё одна была с виду очень хороша, но я не супел ее забрать: уже одевался выезжать, а продавец позвонил и сказал, что её купили. Больше ни одной селедки в продаже по всему Черноземью нет

Грустно конечно, что не успел забрать. Да, сам замечал, что хорошие варианты уходят буквально сразу.
А что они ржавые это печаль, всё-таки возраст берет своё.

0

27

у нас в любом состоянии ходовые машины уходят в течении часа после того как обявление появилось перекупы не дремлют правда наши машины им слава богу не интересны

0

28

Cogito написал(а):

сорри за глупый вопрос, а этот 5 цилиндровый из объявления, тоже на джетронике

Да

0

29

Закрываю поиски, так как больше не вижу смысла ездить по городам и нарываться на дрова. Слова продавцов о состоянии машин всегда не соответствуют реальности, а денег на каждую поездку прокатывается немало, плюс сложности с перемещением на общественном транспорте, который ходит не везде и не всегда. Остатки запчастей от крокодила будут распроданы полностью.

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Покупка авто » Ищу-куплю Б2 с живым кузовом

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC