Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Тормозная система » главный тормозной цилиндр

главный тормозной цилиндр

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Коллеги, подскажите в моей проблеме. Дело в том, что при нажатии на педаль не всегда, а когда легонько нажимаешь - педаль проваливается почти до конца. При повторном нажатии тормоза хватают колом. У меня СИНХРО с АБС. Тормоза прокачал, жижу поменял - никакой разницы. Грешу на ГТЦ, но не знаю от чего подойдет, так как запчастей на В2 у нас практически нет. Подскажите пожалуйста.

0

62

да, это износ манжет в ГТЦ

0

63

893 611 019 A

0

64

Илья написал(а):

893 611 019 A

Это номер аналога или нет? Если так то от чего подойдет?

0

65

в экзисте забей номер и заказывай что понравится

0

66

Илья написал(а):

893 611 019 A

Это вроде как обычный? для абс на 2 выхода обычно

0

67

Здравствуйте!Подскажите а ГТЦ Пассата б2  и Гольф 2  взаимозаменяемы? У меня на 4 трубки. Щас нужно купить срочно ремкомплект,  знаю что на пассат не найти, вот думаю может от гольфа подойдет

0

68

Тимучин написал(а):

Здравствуйте!Подскажите а ГТЦ Пассата б2  и Гольф 2  взаимозаменяемы? У меня на 4 трубки. Щас нужно купить срочно ремкомплект,  знаю что на пассат не найти, вот думаю может от гольфа подойдет

цилинд можно за рубас взять и будет работать

0

69

ГТЦ от гольфа подойдёт, но если у тебя стоял "длинный" ГТЦ старого образца, придется заодно и бачок махнуть, так как расстояние между штуцерами другое. И если выключатель стоп-сигнала был на ГТЦ, то придется ставить его на педаль и провода туда вывести.

+1

70

У меня послерейсталовый, стоп-сигналы от лягушки на педали работают.  Значит пойду искать на гольфа ремкомплект

0

71

Столкнулся с такой проблемой. Пропали задание тормоза. Гтц на 4 трубки. Жидкость нормально не выдавливал, гонял сюда-туда. Купил ремкомплект гтц и заменил манжеты, но проблема не решилась. Гтц на задние колеса давит но тормоза отсутствуют так как давление жидкости на задние колеса слишком малое, раза в 4 меньше чем на передние. Трубки не причём,  давление плохое выходит из гтц.

0

72

Wanokim
А нет ли колдуна на машине?

0

73

eremite написал(а):

Wanokim
А нет ли колдуна на машине?

А что это такое?

0

74

Wanokim написал(а):

А что это такое?

Регулятор тормозных усилий задних тормозов в зависимости от загрузки машины. Находится на пути тормозных трубок, в районе задней балки.

0

75

Ремонт гтц бесполезен,  меняй целиком.  И колдуна выкинь

0

76

А мне замена манжет ГТЦ помогла. Зеркало было не повреждено. Педаль уходила в пол за 10-20 сек, но тормоза были... Три года полёт нормальный.

Отредактировано Mongoost (17.08.2018 19:02)

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Тормозная система » главный тормозной цилиндр

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC