Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Салон » Покрытие пола.

Покрытие пола.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет всем!Кто менял родное покрытие пола(черный ковролин)?Интересуют материалы и способ кроя.Причина-родной ковролин истерся до дыр((((.Просто закрыть потертости поликами не хочется,делать так делать)))

0

2

Budancev написал(а):

Привет всем!Кто менял родное покрытие пола(черный ковролин)?Интересуют материалы и способ кроя.Причина-родной ковролин истерся до дыр((((.Просто закрыть потертости поликами не хочется,делать так делать)))

а делать наверное в спец мастерской по чехлам.
я постелил два слоя покрытия для эксперимента. стало тише, двойная шумоизоляция получилась еще к тепло:)

+1

3

Я как-то делал на другой машине. Брал обычный авто ковролин, с обратной стороны слегка грел феном и он сам ляжет как ты захочешь.

+1

4

Собираюсь снимать все ковры с пола, но не могу понять, как снимаются пластмассовые накладки на порогах. Кто подскажет?

0

5

eremite написал(а):

Собираюсь снимать все ковры с пола, но не могу понять, как снимаются пластмассовые накладки на порогах. Кто подскажет?

Подпись автора

http://s16.rimg.info/3259a8e3d05aed3aef83938c279b7769.gif

там защелки. аккуратно подлезь отверткой и тяни. очень плохо снимаются, я себе так почти все защелки пообрывал.

0

6

клипсы подходят от гольф 2 если что ))  в накладке паз , в нем бегаут клипсы 9 спереди 3 шт , сзаду не помню , втыкаются в дырки порогов

0

7

я вот полез под ковер из-за того что там какой-то черный липкий гадкий гудроний намазан (авто с заводским люком)
... энтот гудроний плохо отскребается

0

8

roman написал(а):

я вот полез под ковер из-за того что там какой-то черный липкий гадкий гудроний намазан (авто с заводским люком)
... энтот гудроний плохо отскребается

это родная виброгидроизоляция - типа рубероида , только волокон меньше . отскребать шпателями , стамесками , отвертками в теплом виде

0

9

elektro написал(а):

это родная виброгидроизоляция - типа рубероида

кстати,если счищать ее болгаркой с насадкой "матал.щетка" то получается что то похожее на сахарную вату :D

0

10

Раиль написал(а):

кстати,если счищать ее болгаркой с насадкой "матал.щетка" то получается что то похожее на сахарную вату

ага , с развешиванием черных  соплей на потолке ))  свежеперекленном

0

11

ну болгаркой нет ... а вот дрелью на 1000 об\мин и железной шеткой - получается неплохо

0

12

elektro написал(а):

с развешиванием черных  соплей на потолке ))

тогда у меня в салоне везде голый металл был.но на крыше висели как новогоднее украшение.только обязательно стекла надо заклеить,а то от них потом плохо отскребается

0

13

Народ кто подскажет ковер в салон от какой марки подойдет на хэтчбэк  мне говорили что от таза09 подходит.что посоветуете?

0

14

Лучше всего найти родной в хорошем состоянии.  Тазовский то влезет, но лежать будет сикось-накось. Всё-таки формы корыт не совсем такие же, как у нас.

0

15

eremite написал(а):

Лучше всего найти родной в хорошем состоянии.  Тазовский то влезет, но лежать будет сикось-накось. Всё-таки формы корыт не совсем такие же, как у нас.

искал у нас. все убито в хлам

0

16

Гольф 2 попробуй

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Салон » Покрытие пола.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC