Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Поиск автозапчастей » Ищу правый ПТФ (квадрат) ‡Ищу ПТФ ‡undefined

Ищу правый ПТФ (квадрат) ‡Ищу ПТФ ‡undefined

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

ВООБЩЕМ моим фарам пришёл конец.Правая хелла треснула от камня,левая депо внутри сдохла. Решил купить у Алексея (БЛАГО У НЕГО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ--------СПРАВКА ДЛЯ ТЕХ КТО ИЩЕТ).
Но мне повезло и я нашёл у себя в станице оригиналы в хорошем состоянии.Всё хотел, чтобы фары были полноценные(птф стояли обманки),но увы.
Теперь только на правой фаре стоит ОБМАНКА.
Может у кого то есть правая птф хелла?.!
Тогда было бы полное счастья фар.

0

2

Заур
Привет Дружище! Может тебе интересно будет посмотреть вот на эту ссылкуПТФ и заказать у братьев наших белорусских ;) 
А когда поставишь на свою красотку противотуманки, дай знать, возможно мне нужна будет твоя правая обманка, мою побила жисть))

0

3

Cogito написал(а):

Заур
Привет Дружище! Может тебе интересно будет посмотреть вот на эту ссылкуПТФ и заказать у братьев наших белорусских  
А когда поставишь на свою красотку противотуманки, дай знать, возможно мне нужна будет твоя правая обманка, мою побила жисть))

Привет 👋. Только адрес ссылки не вижу?!

0

4

Заур написал(а):

Привет 👋. Только адрес ссылки не вижу?!

Тыкни в ПТФ ;) хотя ссылку делал по правилам

0

5

Cogito написал(а):

Тыкни в ПТФ  хотя ссылку делал по правилам

Жаль только что обманок там нет!да и с доставка только по республике Беларусь

0

6

huvaki
Паша, так тебе ли расстраиваться? ;) это я вот думаю через кого буду заказывать))

0

7

Cogito написал(а):

huvaki
Паша, так тебе ли расстраиваться?  это я вот думаю через кого буду заказывать))

Овчинка выделки  не будет стоить я не против нов рашку я  особо не езжу а после украинских событий и суваться не хочу  сразу получу у вас срок  за то что у меня своя жизненная позиция

0

8

Никаких личностей), но ненавижу слово " Р А Ш К А") р а ш к а- украшка

Отредактировано Тим Тим (26.01.2017 14:07)

0

9

Ой, та ладно вам за слова цепляться)), это же по сути ничего не меняет, так ведь!?
Вы просто ищите хорошее вокруг себя и в других людях, и удивитесь когда там реально много хорошего найдёте! Проверено на личном опыте ;)

+1

10

Cogito написал(а):

Ой, та ладно вам за слова цепляться)), это же по сути ничего не меняет, так ведь!?
Вы просто ищите хорошее вокруг себя и в других людях, и удивитесь когда там реально много хорошего найдёте! Проверено на личном опыте

Я так и стараюсь делать

0

11

Может быть вернёмся к нашим баранам(ПТФ) http://s8.rimg.info/289bc2de9f3fe518de79fcc6742abb18.gif

+1

12

huvaki написал(а):

сразу получу у вас срок  за то что у меня своя жизненная позиция

то есть ты сам себе это выдумал  и теперь еще и других убеждаешь ?
в нашей стране  живет много разного народа и с разными позициями  и ты знаешь - они на свободе  , пока не начнут  нарушать  уголовный кодекс .
выпук  или высер  бездоказательный  мы уже много раз слышали и опровергали   , хватит народ смешить .
или тебе лавры  Басаева покоя не дают ?  ну так смотри не закончи так же как и он   :D

0

13

ПО крайней мере он не предал ислам как Кадыров помню было видео как он с   с басаевым  вокруг костра ходил и кричали  сам знаешь что . (когда первая чеченская была) быстро же вы историю забываете и переписываете на свой лад. Давай не будем старую тему начинать http://s9.rimg.info/b6c5307f51fa942d5a809f844f68f056.gif  у каждого человека своя правда и свой взгляд на этот мир

0

14

huvaki написал(а):

ПО крайней мере он не предал ислам как Кадыров помню было видео как он с   с басаевым  вокруг костра ходил и кричали  сам знаешь что . (когда первая чеченская была) быстро же вы историю забываете и переписываете на свой лад. Давай не будем старую тему начинать   у каждого человека своя правда и свой взгляд на этот мир

прекращай  рассуждать о том   чего абсолютно не знаешь .
а то я могу и разозлиться  !
разговор лично про тебя - зачем ты выпячиваешься  не в ту сторону ?  да нафик ты никому тут не интересен , тем более нашим спецслужбам .
если ты такой сторонник ислама - велком   в сирию  , диванный  воин  ! :mad:

0

15

Заур написал(а):

Может быть вернёмся к нашим баранам(ПТФ)

Вот, самое верное решение в этой дискуссии, спасибо Заур! Где там наши бараны,эээ, цап-цабэ!? :))

Guys, just a deal! Just do your best. Without anything about politics. Do you like politics? Do it anywhere else. Here,at that forum, just do what you like today.

0

16

Cogito написал(а):

Вот, самое верное решение в этой дискуссии, спасибо Заур! Где там наши бараны,эээ, цап-цабэ!? )

Guys, just a deal! Just do your best. Without anything about politics. Do you like politics? Do it anywhere else. Here,at that forum, just do what you like today.

http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif  Денис ты прав не буду я на его внимания обрашать как в той пословице а слон идет себе вперед

elektro написал(а):

прекращай  рассуждать о том   чего абсолютно не знаешь .
а то я могу и разозлиться  !
разговор лично про тебя - зачем ты выпячиваешься  не в ту сторону ?  да нафик ты никому тут не интересен , тем более нашим спецслужбам .
если ты такой сторонник ислама - велком   в сирию  , диванный  воин  !

Смотри от злости не лопни!

0

17

huvaki
Паша, ну ты и слон ;) Поорали и хватит! "Горячие финские парни"© :D

0

18

Cogito написал(а):

huvaki
Паша, ну ты и слон  Поорали и хватит! "Горячие финские парни"©

http://s4.rimg.info/ee4cf83be316e6c260de0a50bc6da34e.gif

0

19

huvaki написал(а):

Нич-чего не понимаю!
— Не топайте как слон! Слон… слон…
Знаете, коллега, а ведь эти дырки… — следы ног слона!
— Ну, это вы хватили, шеф! Разве наши слоны уже летают?
— Значит, летают!...
Слон полосатый, большой. Характер добрый, нежный. Очень любит рыбий жир…»

0

20

Заур
Приношу свои извинения за оффтоп ;) Всё за ради подъема темы и не более того :))
Так вот собственно, сам таким вопросом регулярно интересуюсь. И кто-то из местных пассатоводов, простите не помню кто именно ребята, показывал тут номерки этих ПТФ на Эмексе.
Вот, проверил, есть они там: 321941066D - правая; 323941065 - левая. emex/ru, ну думаю всё и без меня знаешь ;)

0

21

Cogito написал(а):

Заур
Приношу свои извинения за оффтоп  Всё за ради подъема темы и не более того )
Так вот собственно, сам таким вопросом регулярно интересуюсь. И кто-то из местных пассатоводов, простите не помню кто именно ребята, показывал тут номерки этих ПТФ на Эмексе.
Вот, проверил, есть они там: 321941066D - правая; 323941065 - левая. emex/ru, ну думаю всё и без меня знаешь

Денис я вобще думаю вместо обманок поставить  ксенон или биксеноновые фонари с отдельной клавишей включения. на драйвеу кого то такую хрень видел но там они немного маловаты

0

22

huvaki написал(а):

Денис я вобще думаю вместо обманок поставить  ксенон или биксеноновые фонари с отдельной клавишей включения. на драйвеу кого то такую хрень видел но там они немного маловаты

Паша, так то оно так, и как будто хорошо будет, тебе. Вот именно, что тебе то оно светить будет давай дорогу, а вот каково другим участникам движения? Чесслово повбывавбы тех колхозников, что ставят какой ни попадя и как попало ксенон, и слепят постоянно на дороге.

Вот не понимаю я этого, кому-то штатного света мало? Так разберитесь с ним, с тем что есть, почему плохо светит, в чем причина, устраните, прокатитесь и потом думайте как улучшать свет если нужно.

Вот тебе пример. Мои друганы, что со мной в машине ездили по ночам, все как один замечали, какой классный у меня ближний, дальний так вообще. Всё что сделал описано сто раз тут на форуме.
Мало того, один друган ездит на Тойоте старенькой, у него там же где и в наших должны стоять противотуманки, поставил ксенон. Как же я его матом крою регулярно, причем в лицо, за этот колхоз. Так ездит же пока оно само не помрёт или пока не поможет кто-нибудь. И все равно, проехался с ним, свет вообще ни в какие сравнения с моим, хуже.

Паша, уверен в твоем понимании моих слов и мыслей ;) Это лично мое мнение, конечно же отличное от твоего, может быть.

Мне хочется поставить туда оригинальные туманки, oldschool так сказать :)

0

23

Вроде товарищ Santanist разбирал два дорестайловых пассата, может у него "косые" туманки остались.

0

24

Cogito написал(а):

Паша, так то оно так, и как будто хорошо будет, тебе. Вот именно, что тебе то оно светить будет давай дорогу, а вот каково другим участникам движения? Чесслово повбывавбы тех колхозников, что ставят какой ни попадя и как попало ксенон, и слепят постоянно на дороге.

Вот не понимаю я этого, кому-то штатного света мало? Так разберитесь с ним, с тем что есть, почему плохо светит, в чем причина, устраните, прокатитесь и потом думайте как улучшать свет если нужно.

Вот тебе пример. Мои друганы, что со мной в машине ездили по ночам, все как один замечали, какой классный у меня ближний, дальний так вообще. Всё что сделал описано сто раз тут на форуме.
Мало того, один друган ездит на Тойоте старенькой, у него там же где и в наших должны стоять противотуманки, поставил ксенон. Как же я его матом крою регулярно, причем в лицо, за этот колхоз. Так ездит же пока оно само не помрёт или пока не поможет кто-нибудь. И все равно, проехался с ним, свет вообще ни в какие сравнения с моим, хуже.

Паша, уверен в твоем понимании моих слов и мыслей  Это лично мое мнение, конечно же отличное от твоего, может быть.

Мне хочется поставить туда оригинальные туманки, oldschool так сказать

Так то оно так но если и приду к этому то буд просить что бы настроили их нормально

0

25

huvaki написал(а):

Так то оно так но если и приду к этому то буд просить что бы настроили их нормально

Ну тады респект и уважуха! ;)

0

26

Cogito написал(а):

Ну тады респект и уважуха!

Я ночью не люблю ездить вижу плохо а мой ближний плоховать светит практически всегда езжу на дальнем если встречки нет

0

27

huvaki написал(а):

Я ночью не люблю ездить вижу плохо а мой ближний плоховать светит практически всегда езжу на дальнем если встречки нет

На сколько сильно убит отражатель в фарах и настроен ли свет? И реле на фары поставить, очень советую. И будет тебе ночью счастья как днём.

0

28

Cogito написал(а):

На сколько сильно убит отражатель в фарах и настроен ли свет? И реле на фары поставить, очень советую. И будет тебе ночью счастья как днём.

свет на фарах настроен  а вот местами на отражателе есть немного ржавчины

0

29

huvaki написал(а):

свет на фарах настроен  а вот местами на отражателе есть немного ржавчины

Так вот жеж оно, если отражатель работает местами, то и свет будет местами. ;)

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Поиск автозапчастей » Ищу правый ПТФ (квадрат) ‡Ищу ПТФ ‡undefined

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC