Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Поиск автозапчастей » Куплю МКПП для Ауди 80Б2 ‡Куплю коробку для своей Ауди ‡undefined

Куплю МКПП для Ауди 80Б2 ‡Куплю коробку для своей Ауди ‡undefined

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Куплю МКПП 4 или 5 ступку для Ауди 80 Б2, 1986г. У меня сейчас стоит 1Y. Может завалялась у кого. Думаю, что от пассата должна подойти.

Отредактировано Алексей67 (25.02.2017 21:45)

0

2

Алексей67 написал(а):

Куплю МКПП 4 или 5 ступку для Ауди 80 Б2, 1986г. У меня сейчас стоит 1Y. Может завалялась у кого. Думаю, что от пассата должна подойти.

Отредактировано Алексей67 (Сегодня 21:45)

регион не хочешь  добавить в аватарку ?

0

3

elektro написал(а):

Мы ему по ВАТСАПУ отправим  http://s9.rimg.info/0d721614095b7b3aa2c97f95e064911a.gif

0

4

elektro написал(а):

Конечно регион ОСНОВНОЕ при поиске коробки.
Вы наверное мне хотите ее привезти домой и отдать лично в руки?
Вообще то хотелось бы услышать деловое предложение, а если оно будет, то обсудим как я ее заберу с владельцем коробки.
Для бла-бла, думаю на каждом форуме есть разделы "курилка" или "болталка", Вам явно туда!
Кстати я пользуюсь не ВАТСАПОМ, а ВАЙБЕРОМ, можете через него отправить!

0

5

Приходя в сообщество новичком, хамить как-то некрасиво.
А по делу, если согласен на покупку коробки из другого региона, советую спросить у товарища https://vk.com/id64158663 - у него была на продажу коробка 3М и недорого.

0

6

eremite написал(а):

Приходя в сообщество новичком, хамить как-то некрасиво.
А по делу, если согласен на покупку коробки из другого региона, советую спросить у товарища https://vk.com/id64158663 - у него была на продажу коробка 3М и недорого.

Хамить и не думал. Просто когда видишь, что пришел ответ на твое объявление, бежишь с радостью к компу с надеждой, что вот она - коробочка для аудюхи, которая стоит уже полгода - а там ВАТСАП!, регион и т.д.
Вообще, в нормальном со"обществе", новичкам в цивилизованных странах помогают.

Вот Вам, <eremite>, большое спасибо за конткретную помощь, обязательно воспользуюсь.

0

7

Алексей67 написал(а):

Вообще то хотелось бы услышать деловое предложение, а если оно будет, то обсудим как я ее заберу с владельцем коробки.
Для бла-бла, думаю на каждом форуме есть разделы "курилка" или "болталка", Вам явно туда!

это ты мне написал лично или так - в общем   решил  нахамить сразу в третьем по счету сообщении на форуме ?

у меня есть коробка , но доставка в твой регион обойдется тебе дороже самой коробки .
а для тебя персонально  - здесь есть правила оформления  , чтоб не было больше недоразумений , придерживайся .

0

8

elektro написал(а):

это ты мне написал лично или так - в общем   решил  нахамить сразу в третьем по счету сообщении на форуме ?

у меня есть коробка , но доставка в твой регион обойдется тебе дороже самой коробки .
а для тебя персонально  - здесь есть правила оформления  , чтоб не было больше недоразумений , придерживайся .

К тебе у меня претензий нет, я добавил регион. Цитировал я, как можно заметить не тебя.
Из Нальчика действительно далековато, может есть у кого поближе. У меня, например в нескольких городах родственники и знакомые живут, поэтому повторяю, регион не самое важное. Кстати, у меня родственник 2 года назад под Нальчиком служил.

Если кого обидел, прошу извинить!!!

0

9

Алексей67 написал(а):

К тебе у меня претензий нет, я добавил регион. Цитировал я, как можно заметить не тебя.
Из Нальчика действительно далековато, может есть у кого поближе. У меня, например в нескольких городах родственники и знакомые живут, поэтому повторяю, регион не самое важное. Кстати, у меня родственник 2 года назад под Нальчиком служил.

Если кого обидел, прошу извинить!!!

прости тоже   ))
но  у меня отражается  сообщение N4 в этой теме   целиком  как твой ответ   с цитатой из моего сообщения

0

10

Алексей67
В Гомеле родственники есть? лежит от аудюхи коробка 4 ступка

0

11

Алексей67 написал(а):

Мы люди,и при любом раскладе остаётся ими.
Этот форум создан не только для решения чисто механических проблем.Благодаря этому форуму,люди из соседних и дальних регионов России едут друг другу в гости.
Поэтому родной тут мы обсуждаем не только "ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ".

Но если показалось, что я ВАС обидел.,прошу прощения.

+1

12

Zonder написал(а):

Алексей67
В Гомеле родственники есть? лежит от аудюхи коробка 4 ступка

В Гомеле моя тетя живет, но, думаю она мало чем может помочь.
От Смоленска не далеко, могу и сам приехать.
Хотелось бы подробностей. Что за коробка? Сколько стоит? Состояние?

0

13

снята с авдюхи б2 4ступка,как говарил хозяин проблем не было,если нужно завтра сфоткаю,что за она не помню,я за нее 30 уев отдавал,за эту сумму и отдам

0

14

Zonder написал(а):

снята с авдюхи б2 4ступка,как говарил хозяин проблем не было,если нужно завтра сфоткаю,что за она не помню,я за нее 30 уев отдавал,за эту сумму и отдам

Очень нужно! Сфоткайте пожалуйста! И желательно посмотреть номерок, у меня, например - 1Y. На верхней части коробки выбит.

0

15

Сделаем
http://sh.uploads.ru/t/7xnBp.jpg
http://sf.uploads.ru/t/MtqOh.jpg
http://s1.uploads.ru/t/7qes9.jpg
5v

Отредактировано Zonder (28.02.2017 18:57)

+1

16

Zonder написал(а):

Сделаем

5v

Отредактировано Zonder (28.02.2017 18:57)

Я сейчас посмотрел на форуме таблицу с коробками, по передаточным числам одинаковая с 1Y, в чем тогда разница интересно?
1Y - для бразилии что ли?

0

17

есть коробка 5 ступка , стояла на пассате б2 универсал... родная была 4 ступка двигатель 1,6 DT. коробка в Саратове...

0

18

если что у меня так же есть коробка 5 ступка)) маркировку если надо посмотрю, а так стояла с двигателем WV

0

19

Всем спасибо! Вопрос с повестки снят. Коробку купил у Zonder из Гомеля. Установил, работает отлично. Катаюсь - не нарадуюсь. Еще раз спасибо тебе, Zonder!

0

20

Катайся на здоровье

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Поиск автозапчастей » Куплю МКПП для Ауди 80Б2 ‡Куплю коробку для своей Ауди ‡undefined

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC