Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Продажа автозапчастей » 2 универсала 1984 года под разбор.

2 универсала 1984 года под разбор.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Два в2 универсала под разбор,  есть мелочевка, обшивка салона есть, ходовка вся есть, крышка запаски колеса 1 шт., передние двери, задние двери, двери багажника, реслинги, фаркоп, ну и куча всего есть. Спрашивайте, что нужно , фотки пришлю по запросу. Территориально Красноярский край г. Канск, транспортные компании есть. Чего нет: движков целых, они все в разборе. Телефон 89135546712, есть и вацап и вибер

Отредактировано Лысый (18.04.2018 15:17)

0

2

Телефон напиши )

0

3

телефон 89135546712 есть и вацап и вибер

0

4

Добрый день!! Интересуют фонари на Volkswagen Passat B2 универсал или хетч. В каком состоянии, цена, отправка почтой?

0

5

КПП 5- ти ступка есть?

0

6

КОРОБКИ 5-КИ ЕСТЬ АЖ 3 ШТУКИ

0

7

Лысый написал(а):

мне конечно пофигу  , но хотя бы регион  в аватарке и профиле   нужен .
потому что твой телефон бьется  на карте Красноярского края , который как известно намного больше всей эвропы вместе взятой .
и соответственно уже надо думать про цену  доставки    :huh:

+1

8

Лысый написал(а):

Два в2 универсала под разбор,   есть мелочевка, обшивка салона есть,  нет, ходовка вся есть, крышка запаски колеса 2 шт., двери, задние двери багажника, реслинги, фаркоп, ну и куча всего есть. Спрашивайте, что нужно , фотки скину, сегодня один целиком разобрал, завтра на разбор второй. Территориально Красноярский край г. Канск, транспортные компании есть. Чего нет: движков целых, они все в разборе,обшивки багажника. Телефон 89135546712, есть и вацап и вибер

Отредактировано Лысый (17.04.2017 03:28)

Есть рейлинги багажника на верх? Те, Что перпендикулярны ходу движения авто.
Задняя оптика бронирую х)
Фаркоп цена?
Хлопушки в каком состоянии? Дай фото, может возьму одну.

0

9

А где территориально находятся?

0

10

Написано же

Лысый написал(а):

Красноярский край г. Канск

0

11

Трамблер Есть?

0

12

Требуется заднее стекло и заднее левое кузовное. Стоимость  и возможность отправки в Казахстан город петропавловск

0

13

Стекла есть все

0

14

aoxaaaaaa
Есть трамблеры

0

15

Доброго времени суток. Пятая дверь универсала есть?

0

16

Леонид Валдай
Ответил в личку

0

17

Приветствую, гофра ручки КПП не рваная есть?

0

18

Спидометр  есть ?

0

19

Ximoza
Спидометр есть, на панелей приборов

0

20

Колхозник
Целых гофр нет

0

21

Тимучин
Стекла есть все кроме лобовых, стоимость заднее 1000, боковое 300, если транспортной могу отправить куда угодно.

0

22

Лысый написал(а):

Спидометр есть, на панелей приборов

Я так понимаю панель в сборе ?
Вся целая?
Цена?
Какая панель - фото?
Отправка есть ?

0

23

Ximoza
Есть панель в сборе в идеальном состоянии, где спидометр и тахометр, цена 2000, есть панель полуполоманная где часы, спидометр там целый цена 500 руб. Отправить могу хоть почтой, хоть транспортной.

0

24

Город какой ?

0

25

XimozaГород Канск Красноярского края, в оббявлении  написано. У меня есть вибер и вацап, могу прислать фото 89135546712

0

26

Смотрел в профиле.
Пока подумаю. Далеко.

0

27

Ximoza
Ну думай, если что звони, пиши

0

28

добрый вечер! а стойка левая в сборе осталась?

0

29

[b]Валерия[/Да, осталась,  если есть вибер или вацап могу скинуть фотки

0

30

есть люк ?

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Продажа автозапчастей » 2 универсала 1984 года под разбор.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC