Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Продажа автозапчастей » Запчасти Пассат универсал 87г.,88г. ‡undefined

Запчасти Пассат универсал 87г.,88г. ‡undefined

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Зимой погибли мои Пассаты (упала льдина с ангара, вдоль крыш). В прошедшее воскресение один (87г.) почти дорезал (осталось днище на колесах). Второй (88г.) еще не трогал. Машины находятся по адресу: Московская обл., Люберецкий р-он, п. Малаховка, Касимовское ш. 3-Б (территория ГАИ Люберецкого района). Мой телефон: с Москвы и Моск. обл. 8-909-921-51-95;  с любого региона 8-977-444-46-83.

0

2

Я нахожусь на рязанке. Что интересного есть? Фотки давай

0

3

а я на волгоградке))

0

4

Фоты!

0

5

фонари задние есть?

0

6

Одна машина пока стоит целиком, (88г). Одна порезана(87г)-всё есть. С Рязанки и Волгоградки до ГАИ Люберецкое два шага.

0

7

Коробка 5ст есть?

0

8

Daret365 написал(а):

Коробка 5ст есть?

Да, есть.

0

9

Добрый день!! Интересуют фонари на Volkswagen Passat B2 универсал или хетч. В каком состоянии, цена, отправка почтой?

0

10

Виталий написал(а):

Добрый день!! Интересуют фонари на Volkswagen Passat B2 универсал или хетч. В каком состоянии, цена, отправка почтой?

Фонари "уд" , отправлять ничего не буду по причине отдаленности почтового отделения и отсутствия свободного времени днем. Звоните обговорим.

0

11

Приветствую, ручка внешняя передняя правая - оригинал нужна, ПТФ левая Hella - не обманка, много чего по мелочи еще. Фото конечно этих деталюг.

0

12

vovanold написал(а):

Фонари "уд" , отправлять ничего не буду по причине отдаленности почтового отделения и отсутствия свободного времени днем. Звоните обговорим.

Фото задней оптики на универсал можно? Есть она еще?

0

13

Нужна КПП 5-ти ступка, сколько денег, и способы получения. Я из Твери.

0

14

Есть трамблер?

0

15

Задний широкий бампер?

0

16

мотор с каким вином...sd?

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Продажа автозапчастей » Запчасти Пассат универсал 87г.,88г. ‡undefined

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC