Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Тормозная система » Ручник-ручничек

Ручник-ручничек

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Старый написал(а):

как он отцепится от тяги с тросом, которая его держит под полом. Меня это в первую очередь интересует

Ослабляешь и скидываешь трос

0

32

eremite написал(а):

Если мне не изменяет память (делал это 2 года назад), это соединение осуществлено осью-заклёпкой, которая 99% будет истончена и изношена и в любом случае попросит замены. Возможно, её даже удастся вынуть без вандализма. Если нет - поможет болгарка. Аккуратно сточить одну сторону заклёпки. В дальнейшем заменить её на болт с гайкой.

Вот это я и предполагал! А вы мне все: яма, эстакада не нужны...Ни хрена эту заклёпку просто так не снимешь, тем более из салона, то есть придётся искать либо яму, либо эстакаду и сначала освободить нижнюю часть рычага ручника. Эх, а так "простенько" намечалось... 8-)

Отредактировано Старый (19.04.2022 11:05)

0

33

Старый написал(а):

вы мне все: яма, эстакада не нужны..

А у тебя машина с занижением, что под неё рука не залазит? Домкрат в помощь

0

34

Извините я тоже свои пять копеек вставлю;) У менЯ когда трос ручника слетел просто домкрат поставил, запаску под порог и прекрасно залезал под машину. Без эстокады хотя не Худой.

Отредактировано huvaki (23.04.2022 16:20)

0

35

huvaki написал(а):

Без эстокады

Два колеса и пару досок, типо эстакада готова. я так кпп скидывал и норм. Было бы желание

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Тормозная система » Ручник-ручничек

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно