Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Поиск автозапчастей » куплю мозги ‡как бы смешно это не звучало :) ‡undefined

куплю мозги ‡как бы смешно это не звучало :) ‡undefined

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

куплю ЭБУ КЕ джетроник
bosh 0 280 800 128
vag 811 906 264 С

на крайняк от моторов jn , kr, pl  или других поздних джетов у которых рхх на 3 пина

0

2

ario написал(а):

куплю ЭБУ КЕ джетроник
bosh 0 280 800 128
vag 811 906 264 С

на крайняк от моторов jn , kr, pl  или других поздних джетов у которых рхх на 3 пина

есть от кр с косой,но он чисто зажиганием рулит

0

3

у мня от мотора jn есть

0

4

G.G. написал(а):

у мня от мотора jn есть

выяснил от жн не подойдут. там савсем все по другому. =(

0

5

от JT есть, со своей синхры снимал, роботоспособность не известна ибо джедай был кастрирован предыдущими владельцами

Отредактировано Илья (05.01.2018 15:30)

0

6

Уж год с лишним на электровпрыске, соберусь силами оформлю тему. На ноуте клавиатура залитая, за большой комп сажусь редко.

0

7

G.G. написал(а):

Уж год с лишним на электровпрыске, соберусь силами оформлю тему. На ноуте клавиатура залитая, за большой комп сажусь редко.

инвент ?
я все денег жалею. вот джедая оживил немного. надо с лямбдой разобраться только

0

8

народ !!! заебал солекс, как вернуть кажетроник , если есть мозги под капотом с проводкой иили пирбург ставить?? заглох вчера, больше не завестись((((
может конечно масса пропала, н обороты плавали недели две и на горяч и на холодную, потом троить стал и перестал заводится((
хелпо!!)

0

9

romiros написал(а):

народ !!! заебал солекс, как вернуть кажетроник , если есть мозги под капотом с проводкой иили пирбург ставить?? заглох вчера, больше не завестись((((
может конечно масса пропала, н обороты плавали недели две и на горяч и на холодную, потом троить стал и перестал заводится((
хелпо!!)

тему создай отдельную.
и не советую джедая если с карбом у тебя проблемы =))

0

10

ario написал(а):

тему создай отдельную.

спасибо, хорошо посоветовал)
Это не ты случайно писал, выкини машину, отдай мне фары?))

Отредактировано romiros (05.01.2018 23:49)

0

11

В

ario написал(а):

тему создай отдельную.

Поддержу предыдущго оратора. У солекса отличный запуск и ровные холостые, а как едет и сколько жрет завистит от жиклеров. Ставил солексы на все предыдущие машины.

ario написал(а):

инвент ?
я все денег жалею. вот джедая оживил немного. надо с лямбдой разобраться только

Не, инвент дорого и глупо. Под боком начинался и развивался интерсный проект, я в нем поучаствовал тестером.

0

12

G.G. написал(а):

В

Не, инвент дорого и глупо. Под боком начинался и развивался интерсный проект, я в нем поучаствовал тестером.

дай ссылку интереснно

0

13

ario написал(а):

дай ссылку интереснно

http://ecarlab.ru/

0

14

хорошая штука , но боюсь особо дешевле не будет.
инвент стоит 28к и там пооолный комплект, только снимаешь свое и ставишь новое в теже места, ни сверлить ни кронштейны городить не надо , на выходе пофазный впрыск.
а тут только мозг с рампой  17100 плюс к этому надо форсунки , датчики , шкиф кронштейн . да и косу видимо самому плести

у тебя ДКВ и шикф с зубами ?

0

15

Там на форуме и моя машина есть http://ecarlab.ru/index.php/forum/vw/12 … b2-1-8#272
Можно купить плату без корпуса, и самому собрать - будет намного дешевле. Ладно, мозг с рампой 17 + форсунки по 1 + датчики на 2-3 тысячи = 25 дешевле, вроде. А инвент откуда информацию для впрыска берет и он может управлять зажиганием? Если просто впрыском управлять, то это одно, а если зажиганием, то там полюбому шкив нужен.

0

16

если пошла такая пьянка то вот https://20.img.avito.st/640x480/3881275520.jpg

на транспортере т4,есть мотор 2.5 бензин с системой прыска дигифант 1.простой не фазированный впрыск работающий по даду и дтв,без датчиков колена и рв.погуглите,отличная альтернатива к джетронику для стока

Отредактировано vasil (08.01.2018 13:32)

0

17

G.G. написал(а):

Там на форуме и моя машина есть http://ecarlab.ru/index.php/forum/vw/12 … b2-1-8#272
Можно купить плату без корпуса, и самому собрать - будет намного дешевле. Ладно, мозг с рампой 17 + форсунки по 1 + датчики на 2-3 тысячи = 25 дешевле, вроде. А инвент откуда информацию для впрыска берет и он может управлять зажиганием? Если просто впрыском управлять, то это одно, а если зажиганием, то там полюбому шкив нужен.

зажигание они еще пишут. оно только в тест прошивке сейчас.
впрыск фазированный.
на шторке первого цилиндра пропил в трамблере.
все работает без дпкв.
и что мне больше нравится он прям предназначен на замену джедая.
буду копить деньги на него ))

vasil написал(а):

если пошла такая пьянка то вот

на транспортере т4,есть мотор 2.5 бензин с системой прыска дигифант 1.простой не фазированный впрыск работающий по даду и дтв,без датчиков колена и рв.погуглите,отличная альтернатива к джетронику для стока

Отредактировано vasil (Сегодня 15:32)

самые капризные мозги из всех фв, что я знаю . долбанутые датчи по воздуху

0

18

ario написал(а):

впрыск фазированный.
на шторке первого цилиндра пропил в трамблере.
все работает без дпкв.
и что мне больше нравится он прям предназначен на замену джедая.
буду копить деньги на него ))

самые капризные мозги из всех фв, что я знаю . долбанутые датчи по воздуху

вообще проблем не было,с десяток машин перевели на дигифант1

0

19

ario написал(а):

Т.е не умееет, а если будет уметь, то дороже. Мозг для просто прыскать топливом должен стоить дешевле http://s9.rimg.info/b6c5307f51fa942d5a809f844f68f056.gif 
посмотри про мою машину видио там видно, что работает без трамблера, с модулем зажигания.

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Поиск автозапчастей » куплю мозги ‡как бы смешно это не звучало :) ‡undefined

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC