Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Поиск автозапчастей » Куплю прокладку и крепежную шайбу для воздушного фильтра 2Е2

Куплю прокладку и крепежную шайбу для воздушного фильтра 2Е2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Продайте мне кто-нибудь большую шайбу, которой прижимается корпус воздушного фильтра к карбу, от 2Е2. И резинку, которая надевается на внутреннюю кромку кастрюли.

0

2

Ты нашёл? Тарас в группе предлагал. Либо тебе я уже отправил. Смотрю твоя тема тут без ответа. Либо я тебе отправил, либо ещё кому. Но, если ещё кому интересно - есть одна свободная у человека по имени Тарас (номер 922ххх) если что пишите в личку, скоммутирую

0

3

jmi23
Да, это ты мне отправил 8-)

0

4

eremite написал(а):

Продайте мне кто-нибудь большую шайбу, которой прижимается корпус воздушного фильтра к карбу, от 2Е2. И резинку, которая надевается на внутреннюю кромку кастрюли.

резинки  нет .
попробуй пыльник гранаты от какого нибудь буса  подобрать ( пару  складок  гофры )
железка/шайба  вроде  валялась  - могу забросить в коробку с амортизаторами  , чтоб тебя дожидалась ))

https://a.d-cd.net/EqAAAgMsB-A-960.jpg

0

5

Ды я купил уже, у Юры (jmi238-)

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Поиск автозапчастей » Куплю прокладку и крепежную шайбу для воздушного фильтра 2Е2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC