Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Продажа автозапчастей » Куплю болт для подрамника! ‡Срочно нужен болт N 90556902 ‡undefined

Куплю болт для подрамника! ‡Срочно нужен болт N 90556902 ‡undefined

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собрался менять все сайлент-блоки подрамника, а один болт вообще выпал. Срочно нужен оригинал! Готов купить за разумные деньги даже один, если есть два, куплю два

0

2

Старый
Резьба в гайках 100% целая?

0

3

eremite написал(а):

Резьба в гайках 100% целая?

Откуда я знаю😊
Пока в сервис не отдам и не снимут подрамник ничего не могу сказать. Дак что по болту то? Есть?

0

4

Старый написал(а):

Пока в сервис не отдам и не снимут подрамник ничего не могу сказать. Дак что по болту то? Есть?

В общем всё нормально оказалось с подрамником, все гайки целы. Купил болт М10Х80 из нержавейки жесткость 10.9, его в сервисе и поставили. Всё нормально, можно, в принципе, ничего не отправлять. После того, как заменили все сайлент-блоки на подрамнике  и на рычагах-машину просто не узнать, в хорошем смысле слова!
Теми можно закрыть кстати...

Отредактировано Старый (31.07.2021 20:39)

+1

5

Такой болт всю машину переживёт. :cool:

0

6

Всем привет, нынче тоже менял сайлентблоки подрамника и рычаги в сборе, все открутилось замечательно. Один болт поменял на подрамнике и один на рычаге. Остальное было почти как новое. Поведение машины стало наааамного лучше и бряки ушли

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Продажа автозапчастей » Куплю болт для подрамника! ‡Срочно нужен болт N 90556902 ‡undefined

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно