Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Поиск автозапчастей » Куплю или приму в дар ‡Нужны чапчасти ‡undefined

Куплю или приму в дар ‡Нужны чапчасти ‡undefined

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нужны:
1. Обратный клапан
http://forumupload.ru/uploads/0010/52/00/208/t64642.jpg
2. Регулятор температуры
http://forumupload.ru/uploads/0010/52/00/208/t492375.jpg
Желательно бы всё от одного человека, меньше транспортных расходов😂

Отредактировано Старый (13.09.2021 13:04)

0

2

Обратный клапан в тазомагазине от 2108 можно взять. Вечером гляну что есть и отпишусь.

0

3

Клапана нет, регулятора вроде два штуки, состояние неизвестно могу отдать.

0

4

Константин Черненко

Константин Черненко написал(а):

регулятора вроде два штуки, состояние неизвестно

А можете проверить. Он ведь работает по принципу холодно- открыт, тепло- закрыт, то есть при комнатной температуре он не продувается (закрыт), если достать из морозилки-он продувается(открыт). И ещё вопросик, что за обратный клапан от 2108? Как он у них называется, где стоит, может фото покажите, чтобы я представление имел

0

5

Старый написал(а):

Константин Черненко

А можете проверить. Он ведь работает по принципу холодно- открыт, тепло- закрыт, то есть при комнатной температуре он не продувается (закрыт), если достать из морозилки-он продувается(открыт). И ещё вопросик, что за обратный клапан от 2108? Как он у них называется, где стоит, может фото покажите, чтобы я представление имел

Помой карбклинером и потом на машине регулируй меньше 10 град на улице закрыт, +15 открыт. Они редко когда дохнут, разве что от шаловливых рук.
Клапан обратки топливной 2108. Можешь спросить клапан обратный стеклоомывателя тойота

0

6

Илья написал(а):

Можешь спросить клапан обратный стеклоомывателя тойота

Этот, по совету  elektro, уже заказал, завтра придёт. Он не хуже будет клапана от 2108?

Илья написал(а):

меньше 10 град на улице закрыт, +15 открыт.

По моему всё таки наоборот😊

0

7

Илья написал(а):

Помой карбклинером

Блин, по моему мне уже это где то советовали, запамятовал. постараюсь сегодня же промыть😊

Отредактировано Старый (14.09.2021 10:36)

0

8

Старый написал(а):

Он не хуже будет клапана от 2108?

Лучше

Старый написал(а):

всё таки наоборот😊

Возможно, писал про клапан имел ввиду заслонку  :dontknow:

0

9

Старый написал(а):

Илья написал(а):
Помой карбклинером

Блин, по моему мне уже это где то советовали, запамятовал. постараюсь сегодня же промыть

В общем как я не промывал сегодня этот регулятор температыры-бесполезно😒. Пропускает со свистом. Мало того, решил проверить как открывается\закрывается заслонка переключения зима\лето: а она вообще никак не переключается😂. Полная "опа короче. Мембрана вакуумного переключателя продувается насквозь, да, всё пришло в негодность Я думал, ну не работает этот регулятор, напрямую подключу этот вакуумный переключатель, а он ни в какую не хочет переключать перегородку, так как не работает.  Вот такие пироги с котятами😒. В общем нужно что то пока заколхозить с этим переключателем, расклинить его на постоянной основе с забором воздуха только из коллектора, пока в глову ничего не идёт, ну и искать, у кого живой этот блок с вакуумным усилителем переключения этой заслонки.

0

10

Илья написал(а):

всё таки наоборот😊

Возможно, писал про клапан имел ввиду заслонку

Я заслонку и имел ввиду. Обратному клапану вообще пофиг температура

0

Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Поиск автозапчастей » Куплю или приму в дар ‡Нужны чапчасти ‡undefined

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно